войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Бизнес

Подскажите в какой сфере бизнеса реально начать зарабатывать хорошие деньги?

Тут в этом плане следует изучать хорошо рынок - его спрос и предложения , да и идеи посмотреть какие сейчас есть  

Ну сам тоже думал куда инвестировать свои деньги и в итоге решил открыть цех по упаковке , которая постоянно работает под разных клиентов. Ведь даже клей для ппу https://www.masterkley.ru/master/kley-dlya-izgotovleniya-matrasa/ всегда могу через сеть и поэтому с материалом проблем нет.
Изменено: mishbolot@gmail.com - 13.12.2019 12:11:53

Хорошая идея - стоит рассмотреть и мне такой вариант , ведь бизнес уже пора начинать.

Ну мне удалось  даже сделать бизнес в хим промышленности , хотя такого образования не имел. Зато вычитываю разные источники как все делать правильно. Даже узнал про современные хим насосы http://argal-pump.ru/ решил хи монтировать , чтобы безопасность была лучше и производство шло быстрее.

Бизнес надо сейчас в прибыльных направлениях рассматривать.

А мы вот решили бизнес в индустрии красоты вести. Собственный бьюти-салон открываем. Осталось закупить хорошее косметологическое оборудование и мебель. Порекомендуйте, плиз, подходящий магазин в Москве.

Цитата
А мы вот решили бизнес в индустрии красоты вести. Собственный бьюти-салон открываем. Осталось закупить хорошее косметологическое оборудование и мебель. Порекомендуйте, плиз, подходящий магазин в Москве.
А вы о магазине профессионального оборудования ВИТАКОСМЕТИК в Москве не слышали? Он на пр. Вернадского, 15, офис 4 находится. Здесь косметологическое оборудование и мебель в достаточно широком ассортименте представлены. Всё качественное. Сами у них регулярно для салона красоты закупки делаем. Цены вполне доступные и даже выгодные акции есть. К тому же наличие той или иной продукции можно и по телефону  +7(495)135-35-71 уточнить.  

Мы пока только сами пробуемся в этом деле. Запланировали пока праздничное открытие магазина http://1btl.ru/event-meropriyatiya/prazdnichnoe-meropriyatie-otkrytie  обратились в маркетинговое агентство CLEVER marketing за организацией мероприятия на должном уровне. По крайней мере на старте, думаем что клиентура будет. А это самое важное. И еще важно будет проявиться себя на старте. Судят же по одежке в конце концов. Как то так.

Моя компания занимается продажей оборудования для магазинов и зарабатываем достаточно. К тому же, сейчас хотим расширять бизнес - заграницу продавать товары. Нужно только решить организационные вопросы.

Не спешите с заграницей, если ваша продукция не сертифицирована и нет всех документов для таможни. Наша компания делала таможенное оформление в батайске, потому что сначала были сложности с таможней. Первую партию товара не пропустили, мы решили больше не рисковать и обратится к профессионалам.

Как вариант, можете создать интернет магазин или сайт, который поможет вам вести хороший бизнес. И за помощью с созданием сайта, советую обратится в shop2YOU Мне понравилось, что они делают сайты на качественном хостинге и потом помогают в продвижении.

нус мотря кому как
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен