войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Нужен совет

Кто мне подскажет, где я могу заказать качественные промышленные ворота для предприятия, желательно, чтобы и ценник был адекватным!

Угу

Ну здесь явно нужно искать специализированную фирму по продаже таких ворот.

Есть такая немецкая компания Hörmann, они как раз занимаются производством  разных ворот и дверей. Так что, можете обратить внимание на эти  промышленные ворота высокого качества и с нормальными ценами. Если возникнут трудности в выборе, лучше сразу проконсультироваться с консультантом!

И как у них цены? И есть ли что то кроме промышленных ворот? А то знаете на нашем новом предприятии также надо будет устанавливать сооружения.

Да, там купить можно. Но я не помню где покупали мы если честно. Зато хорошо помню как мы их устанавливали. Не стали обращаться в специализированные фирмы, а предпочли всю работу сделать самостоятельно. Ну вроде бы вышло неплохо. Я сразу всему персоналу закупил по паре комплектов спецодежды здесь https://ptkmir.ru/catalog/specodezhda/ чтобы работалось безопаснее, а то все-таки мало ли что. В общем справились, для первого раза совсем неплохо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен