войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Объявления о кошках, Новый раздел. Добавить объявление очень просто

На нашем сайте появился новый раздел Объявления (http://миркошек.рф/ads/).

Вы покупаете или продаёте кошку?
У Вас потерялся или вы нашли котёнка?
Вашей кошке или коту нужен интимный партнёр?

Просто разместите объявление об этом и тысячи любителей и профессиональных заводчиков увидят его и обязательно откликнутся!

Добавьте своё первое объявление http://миркошек.рф/personal/ads/add.php

:)  :)  :)
МирКошек.рф - портал для кошек и их хозяев

Объявление можно дать только если житель России, оно, конечно, понятно, портал-то РФ, но на практике приходится, а иногда и просто необходимо приобрести котенка со свежими породными линиями. Да и продать в новые регионы своих котят всегда хорошо. Но увы, здесь это невозможно...

В будущем мы обязательно добавим подобные функции. Вот уже скоро обновится дизайн сайта и тогда будет дорабатывать все разделы сайта.

Цитата
Портал МирКошек.Рф пишет:
В будущем мы обязательно добавим подобные функции. Вот уже скоро обновится дизайн сайта и тогда будет дорабатывать все разделы сайта.

Когда же это случится?

Видимо уже никогда!

Был у меня настоящий друг Алекс- кот -британец! Ходил за мной следом,-я на огород и он за мной, был очень умным, но и упрямым! На его и на мою  беду, однажды, выпустип я своего любимца на улицу в ночь.как оказалось. он устроился себе в клумбе  около дома-где  его и настигла стая бродячих собак! Спал мой друг-сонному ему прокусили позвоночник- это видел сосед через окно-когда я выбежал-было уже поздно! До сих пор себе простить не могу-зачем я его выпустил?!Я- военный пенсионер 63 года,  -пенсия маленькая,купить себе нового друга мне не по карману-живу на пенсию, заплатить 10-15 тыс. руб-это моя месячная пенсия!

Цитата
Анатолий  Стецун
Возьмите котенка в приюте. Этим Вы сохраните ему жизнь. И сможете завести себе друга

Цитата
Le-MURR пишет:
Видимо уже никогда!
Вот мы обновили )) Прошло около 1.5 лет.... Но всё-таки мы сдержали своё слово.

у меня есть котенок девочка простой породы и обычного краса кому надо пишите

Подала объявление о продаже котят, но объявление куда-то пропадает даже из личного кабинета. Его просто нигде нет... Смешно.

Здоровые, очень шустрые, нежные, умные котятки породы Меконгский бобтейл ищут любящих хозяев. Четыре мальчика и лапочка девочка. Дата рождения 27 сентября 2015 г. Окрас сил-поинт. Актированы в клубе "Коргоруши" Два котика и кошечка "домашние любимцы" и два котика для выставочной карьеры. Очень любознательные, общительные, жизнерадостные. Приучены к лотку и когтеточке, самостоятельно кушают из миски. Родители клубные с родословной. Отличные охотники. Мама - Стефани лечебная, разговорчивая кошечка с бездонно-голубыми глазами! Папа - Юджин - Чемпион Мира.
Великолепный новогодний подарок для ценителей этой породы!!! Евгения 8-926-995-09-54

Давно ищу кошечку-девочку примерно европейской породы, короткошерстную, рыженькую (можно рыжую с белым), обычную домашнюю, не обязательно породистую. Нет ли у кого таких котяток?
Я живу в Санкт-Петербурге. Буду вам очень признательна если поможете такую найти. На фото примерно какую мне бы хотелось кошечку.

Возьмите котёнка с улицы

на улице они где-то специально сидят и ждут? не найти на улице-не так-то просто это сделать.  

ок :)
-----------------------------
это снупи кто не знал:D

Мир кошек РФ,почему нет европейского курухаара?

Уважаемые неравнодушные владельцы домашних животных! Информируем вас о том, что появился телеграм-канал о потерянных животных https://t.me/poteryashi  В канале можно посмотреть опубликованную информацию о потерянном животном: если сам потерял или если увидел чужую потеряшку. В канале есть автоматическая фильтрация по городам. Чтобы опубликовать информацию о потерянном животном, необходимо воспользоваться телеграм ботом @Poteriashka_bot Опубликовать информацию можно как о своем животном, так и о животном, которое вы просто видели на улице и его хозяин может читать канал и увидеть там инфу, которую вы разместили. Сервис бесплатный и не требует никакой регистрации. Давайте помогать друг другу и потерянным животным быстрее найти своих хозяев!  

прикольно

норм, спасибо

Leistungsstarker M4A in MP3 Converter und MP3 in M4A Converter, der M4A Datei in MP3, AAC, AMR, OGG, WAV und alle weiteren Audio Formate umwandeln kann.  Es ist ideal, M4A MP3 Converter die in der Lage ist ,kann es M4A in MP3 als auch MP3 in M4A umwandeln. Schritt 2. Sie müssen außerdem LAME und FFmpeg auf Ihrem COMPUTER installieren, um M4A in MP3 zu konvertieren. Oder genauer, es kann sowohl AAC sein (sehr wahrscheinlich) oder Apple's eigenes Lossless-Format mit derselben Endung, das man auch nur mit iTunes wieder abspielen kann. Der professionelle Mac M4A Konverter arbeitet auf Mac OS X, einschließlich Mac OS X 10.four umwandlung mp3 zu m4a (Tiger), 10.5 (Leopard), 10.6 (Snow Leopard) und 10.7 (Lion). M4A Dateien sind leider nicht mit allen portablen Playern kompatibel - MP3 hingegen gilt als das Standardformat im Audiobereich. Alternativen findest du ganz einfach: m4a bei Google eingegeben und voilá, es ist angerichtet.
Sie können den Effekt von der Enter Datei und umgewandelter Datei mit der Hilfe von Aiseesoft M4A Converter vorschauen. Das proprietäre Windows Media Audio-Format (.wma) von Microsoft findet man bei manchen Onlineshops, da es zu den Audioformaten gehört die DRM-fähig sind. Die oben genannten Instruments mp3 zum m4a konverter sind die besten Konverter, mit denen man problemlos MP3 in M4A umwandeln kann. Wir informieren über alle Themen rund um Apple-Produkte wie iPhone, iPad oder Mac.
In diesem Fall ist es die Option, dass Sie die Tracks auf eine CD brennen, dann sie in MP3 Format enkodieren, um DRM daraus zu entfernen. Energy AMR MP3 WAV WMA M4A AC3 Audio Converter is a utility designed to transform audio files to completely different codecs. Der Power AMR MP3 WAV WMA M4A AC3 Audio Converter hat den Vorteil, benutzerfreundlich zu sein, alle Optionen stehen in einem sehr intuitiven Modus zur Verfügung, Sie können dies nach Belieben ändern. Mp3tag v2.80 — mit Unterstützung der neuen iTunes Tag-Felder für klassische Musik und weiteren kleineren Verbesserungen, Änderungen und Fehlerbehebungen. Allerdings sind immer mehr Software program-Player im Stande, Dateien im Ogg Vorbis Format zu lesen und die meisten neueren Hardware MP3-Player unterstützen dieses Format.
MP3 verzichtet auf einige der in einem Lied aufgezeichneten akustischen Informationen, die unser Ohr nicht wahrnehmen kann, und wendet dann komplexe Algorithmen an, um die Dateigröße zu verringern. Falls ihr die MP3-Datei umwandeln möchtet, weil ihr diese nicht abspielen könnt, könnt ihr euch auch die Liste an Programmen für MP3-Dateien anschauen. Schritt three. FFmpeg Library wird für den Export von Audio in verschiedene Formate so wie M4A benötigt. Es hilft, immer den aktuellsten Codec im Internet mp3 zu m4a online zu suchen und zu installieren, denn diese sind in der Regel rückwärts kompatibel, d.h. sie können auch ältere Formate interpretieren. M4A ist im Grunde genommen eine Dateierweiterung für eine Audiodatei die mit einer verlustbehafteten Kompression codiert ist, wie z.B. M4A. Zu allererst importieren wir den MP3-Hörbuchordner in iTunes Datei - Ordner zur Mediathek hinzufügen.
Fast AMR/M4A/AC3/WAV/MP3/WMA Audio Converter is able to changing audio and video files in separate sound formats like WAV, MP3, M4A, WMA, AMR and M4A. Wir haben das Ziel aus Explorer Ordner Musik zu unserem eigenen Ziel, wir konnten auch angeben, ob wir das Werkzeug, um die konvertierten Dateien im Zielordner oder woanders sparen wollte. A: Wenn Sie Musik aus iTunes Geschäft kaufen, ist sie wirklich DRM beschützt (beschützte AAC oder M4P), und Sie können beschützte AAC (M4P) Files auf MP3 Players nicht abspielen, die die Formate nicht unterstützen. Bei uns haben Sie die Wahl, denn im Gegensatz zu anderen Portalen ist standardmäßig keine zusätzliche Software ausgewählt. Auch hier im forum glaub ich mich erinnern zu können, dass selbst gehörgeübte schwierigkeiten hatten, lossless und komprimiertes auseinander zu dividieren.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Ваш голос учтен