войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Банк для ИП

Подскажите как правильно выбирать банк для ИП ?

Могу вам, исходя из своего опыта порекомендовать МодульБанк https://modulbank.ru/rko/raschetnyj-schet-dlya-ip , который предлагает открыть р/с через интернет и на это потратить всего лишь 5 минут. Просто достаточно ввести свои данные и потом уже передать в налоговую.

А как раньше было - нужно было около недели потратить на этот счет

Лучше банк для такого важного дела из нескольких вариантов выбрать, вот вам список банков, которые выдают кредиты для ИП

хороший совет) спасибо за помощь)

Я тоже ищу надёжный банк для открытия кредитки.

Вы можете в Альфа-Банке взять кредитную карту без отказа онлайн за 5 минут и без проверок Банк надёжный, условия пользования кредитом идеальные: при снятии наличных 0%, 0% по кредиту на перевод и на оплату покупок сто дней. Я постоянно кредиткой пользуюсь, очень выручает когда нужны деньги быстро. И расплачиваюсь в магазинах ей часто. Главное не забывать погасить долг в срок.

может не стоит в это болото грести...

Обратитесь в город денег вот там как раз занимаются займами для частного бизнеса, либо можете быть инвестором) Для бизнеса — это альтернатива банковским кредитам и займам в микрофинансовых организациях (МФО).И при этом не нужно ездить в банк стоять в очередях) Все делается через площадку удобно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен