войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Почему после еды возникает кислый привкус во рту

Почему после еды может появляться кислый привкус во рту? Коронок у меня нет металлических во рту, пломбы тоже вроде все в порядке. А что это тогда? Это может быть из-за какого-то заболевания?

Скорее всего у вас гастрит с повышенной кислотностью.

Кислый привкус во рту может возникнуть по многим причинам. Это может быть из-за недуга ротовой полости,
из-за высокого уровня соляной кислоты, из-за патологических процессов в ЖКТ. Сдайте анализ крови https://smlab.ru/analyses/ и будете знать, в чем причина. И обязательно обратитесь к гастроэнтерологу, он назначит Вам лечение.

Чтобы проводить качественное обследование у клиники должно быть соответствующее оборудование.

Цитата
Чтобы проводить качественное обследование у клиники должно быть соответствующее оборудование.
Вы абсолютно правы. Сами сейчас для частной клиники хотим качественный гастроскоп приобрести. Буду признателен за полезные рекомендации.

Цитата
Вы абсолютно правы. Сами сейчас для частной клиники хотим качественный гастроскоп приобрести. Буду признателен за полезные рекомендации.
На счёт качества могу подсказать Гастроскоп Olympus medeqstars.ru/gastroscope_olympus/ . Сейчас таким у нас в клинике пользуются. Отличное оборудование. Работает без сбоев и несложно в управлении. На него есть гарантия и купили за доступную цену. Брали в Медэкстарзе. Так, что и вы присмотритесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен