войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Котенок 4 мес писает в кровать

Здравствуйте. У нас  мраморный британец, котенок, ему 4 месяца, мальчик. С месяц уже как повадился писать на кровать, где мы спим. В лоток сам ходит, знает что это и для чего, все свои дела сам делает в лотке, НО он любит приходить к нам по утрам в кровать, ко мне в особенности, и мурчать. Любит со мной спать в основном, мы его выгоняем конечно, потому что его муры будят нас, еще он мои волосы любит смоктать - лапами достает из под головы. И по утру нас иногда ждет сюрприз в виде лужицы писюлек:oops:Сегодня он ночью оставил снова. К утру она уже подсохла. Зассыкает все на сквозь:D И лужицы оставляет на моей стороне в ногах, или между мой и моим мужчиной. Как отучить котенка? Цитрусовые не помогают, он их ЛЮБИТ. Он слизывает лимонный раствор. Уксус тоже никак. Класть еду на те места тоже не вариант, он днем не писает туда - ходит в лоток. Знает, что кровать - это не туалет, на ней спит и играет. Может это ревность у него такая, или протест? С котом больше времени я провожу, кормлю и убираю за ним, играю.
Изменено: ПичуПончу - 24.05.2018 06:48:39

Это пипец, господа)

Попробуйте пеленку одноразовую стелить, что ли https://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/odnorazovyie-pelenki/el_pelenki-Seni-Soft-60h60-sm-vpityivaemost-1050-ml-30-sht/ Даже не знаю, что еще с вашим питомцем делать. Ругайте его за это, наказывайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен