войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Лечение лучше где?, Дома или в клинике

Я вот например когда кошка заболеет несу в ветеренарию, на консультацию, затем прихожу домой и листаю Интернет, если совпадает диагноз, то покупаю нужные лекарства в аптеке и лечу сам.
Кошка кошке рознь.

я стараюсь перестраховаться и идти к врачу. или на дом вызывать, правда всего один раз понадобилось, да и то скорее запаниковала...
Снисходительность - привилегия королей, а мы, боги, категоричны.

Думаю, что лечением кошки должен заниматься специалист, поэтому всегда ношу кошек к ветеринару.

Лечить то дома, а консультироваться можно и в ветеринарную отнести,Ю мало ли чего у него/нее там не так, мы же не профи. Ну а выхаживать уже дома конечно.

Я лечу дома, Слава Богу. пока не понадобилась помощь ветеринара.. надеюсь не понадобится вообще.. А если что-то серьезное, то конечно нужно идти к специалисту!

Кошки болеют очень редко, поэтому пытаюсь всегда лечить собственными силами, ищу симптомы, а так же рекомендации в интеренете. Ну а если же какая то травма, то обязательно прям бегу к специалисту, а вдруг что нибудь не так сделаю.

Цитата
Антонина пишет:
Я лечу дома, Слава Богу. пока не понадобилась помощь ветеринара.. надеюсь не понадобится вообще.. А если что-то серьезное, то конечно нужно идти к специалисту!
А как вы самостоятельно диагноз ставите? может вы имеете хоть какой то опыт в медицине. Лично я не рискую жизнью своей кошки и не занимаюсь самолечением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен