войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Стерелизация кошек

--
Изменено: Аркадий - 23.02.2012 00:23:21

Не знаю как кошки, а КОТ должен быть всегда КОТОМ :!: Создам группу противников стерилизации! Попридумывали же ужасов!

А КОШКИ не люди??? Коты коты.. у нас тоже КОТ, но и кошек я люблю.. и против стерилизации тоже.. НО каждый случай нужно рассматривать отдельно! Бывает, что просто необходимо это сделать...

Цитата
Роман пишет:
Не знаю как кошки, а КОТ должен быть всегда КОТОМ   Создам группу противников стерилизации! Попридумывали же ужасов!
Я не спорю что кота не стоит лишать мужского достоиства! Но бывают такие коты, которые ходят и метят углы дома, после чего появляется ужасный запах по всей квартире. Вот таких обычно и кастрируют.

Коты "метят" не просто так. Если метят, то есть причина. Либо у кота стресс, либо он мстит. Просто так они не будут это делать.

Цитата
Роман пишет:
Коты "метят" не просто так. Если метят, то есть причина. Либо у кота стресс, либо он мстит. Просто так они не будут это делать.
Ну почему же из-за стресса, у моих знакомых кот пол жизни прожил дома, никогда ни чего не метил. А когда побывал на улице и понял что такое свобода, начал дома метить все углы. Бедного котика пришлось стерилизовать.  :(

Цитата
zaza zaza пишет:
Цитата
Роман пишет:

Ну почему же из-за стресса, у моих знакомых кот пол жизни прожил дома, никогда ни чего не метил. А когда побывал на улице и понял что такое свобода, начал дома метить все углы. Бедного котика пришлось стерилизовать.  
Вот именно так все и было!!!!!!!!!!
Может просто не стоит отпускать на улицу животное которое никогда там не было? Ведь они при чем еще и пугаются всего окружающего мира.

Я вообще удивляюсь почему хозяева не кастрируют своих питомцев, если конечно они не являются заводчиками. Легче же кастрировать, чем потом избавляться от уже рожденных котят.

Монетка,

Чтобы не избавляться от рожденных котят, нужно завести КОТА!  :D  Он уж точно не забеременеет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен