войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Гоняем глистов!

Чем?, когда?, сколько и как вы "гоняете" глистов своим драгоценным животинкам? какие побочные эффекты наблюдаются. как с ними бороться? какие препараты лучше?

Таблетки из ближайшего магазина для зверей. Таблетка одна, название не помню. В зависимости от веса кота. Я своему давал два раза по половинке с промежутком в 10 дней. Утром натощак за час до основной еды. Только поносил он у меня после таблеточки!

У моего Гаврюши килограмма 4 наверное будет!  :D  не много, по сравнению с соседским, которому 16!!!  :o  Ну.. поносит это наверное обычное явление при глистотерапии... А эффективность хорошая?

У моего после двух половинок в два прихода все прошло!

Никогда не давала своей кошке такие препараты, но ведь это периодически надо делать, если тем более кошка имеет контакт с улицей и другими кошками.

Конечно это нужно делать. Коты как люди. Периодически нужно пролечивать.

Периодически конечно это делать приходится, а то бывают случаи что сами хозяева могут заразиться, особенно дети. Эти препараты действуют на организм кота как слабительное, так и должно быть? На сколько я знаю слабительное надо давать через день, когда паразиты будут уже убиты.

Какой самый лучший препарат можете посоветовать. Скажите название и стоимость. Пойду и куплю в ветеринарной аптеке, решила все же сделать для своей кошки такое лечение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен