войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как бороться с кошачьим "пуканьем"?, Чем кормить кота, чтобы он не пукал часто или как научить его делать ЭТО в специально отведенном для ЭТОГО месте?

ТОВАРИЩИ!!! Спасайте!!! Кто что знает о том, чем кормить кота, чтобы он не пукал часто под нос или как научить его делать ЭТО в специально отведенном для ЭТОГО месте?
Изменено: Антонина - 28.02.2012 23:52:39

посоветовали мне Эспумизаном его накормить!  :D  людям же помогает, значит и коту поможет! Или укропом накормить??? ужасть какой..  :o
Изменено: Антонина - 29.02.2012 15:14:55

Засадить всю дачу укропом и выпустить туда кота!.. если есть не будет, на воздухе все-равно "аромата" не слышно!  :D

Аааа... смешки смешками, а проблема проблемой... сидишь, так возле телевизора.. никого не трогаешь.. и тут нате вам... аромат просто КАПЕЦ!!! и тихенько так.. типа: а что я? когда это я? неужели это Я?... и такие невинные глаза смотрят на тебя...

Кормить нужно наверное чем-то особенным. Но из опыта, все коты это делают от сухого корма. Почему, не знаю.

Может когда-нибудь появится на форуме ветеринар и расскажет нам обо всем? АУУУУУ!!! Ищем специалиста!!!

Точно! Хорошая идея! И почему до сих пор ни одного не появилось здесь? Ку-КУ! Очень нужна помощь!

Вообще что кошки, что собаки очень сильно пукают от кошачьего корма, это наверно идет как сухомятка. Самый лучший вариант, это чтоб у кошки было разнообразное питание.

Ех... но как сделать это разнообразное питание, если кот наотрез не хочет ничего другого есть?  :(

Антонина,

А вы накладите ему разно еды, посадите перед миской. Если отказывается есть, наступите на хвост!  :D  Очень часто помогает!

Цитата
Роман пишет:
Антонина,  

А вы накладите ему разно еды, посадите перед миской. Если отказывается есть, наступите на хвост!     Очень часто помогает!
Знаю про такой метод!!!!!!!!!! Действительно помогает, когда коту наступают на хвост, ему же больно и он начинает кричать и все вокруг есть. Жалко так.

А кошки еще и пукают? :D  :D  :D  Ни разу не слышала :D  :D  :D  Наверно у меня культурная кошка и делает это в специально отведенных для этого местах :D  :D  :D

Сандика,

Вам ОЧЕНЬ повезло... а пукают они тихенько так... но аромат КАПЕЦЦЦЦЦЦ!!!!  :o

Цитата
Антонина пишет:
Сандика,  

Вам ОЧЕНЬ повезло... а пукают они тихенько так... но аромат КАПЕЦЦЦЦЦЦ!!!!  

:D   :D   :D  знаем знаем мы такое! веселые ощущения!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен