войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Вес кошки

У меня дома живут три хвоста - два кота и кошечка. Кошке и одному коту - 2 года. Второму коту - почти год. Едят все абсолютно одинаковые порции. Но! Коты весят около 4 кило, а кошка - 1,5. Паразитов нет точно, ибо прививали. Недавно только взвешала их, была в шоке если честно. Это нормально? Или стоит отвести к вету?

Бывает. Если кошка и коты - не родственники, беспокоится не о чем. Маленький вес может быть заложен генетически или может быть от голодания в детстве, в период роста.

У моей кошки Василиски есть кот Том. Точнее не у меня, а у родни. Когда его кастрировали, он растолстел. Конечно, в детстве, кормили не очень, да и сейчас, но он весит 9-15 кг. Если пытаешься его поднять - орёт, видимо больно. Что-нибудь можете посоветовать?  :?:
КотуХа_с_КотуХи

Вот у моего кота, всё норм, кормили так - насыпали полные миски, а он сам решал - есть, или нет. У него всегда полные миски еды. Не кастрировали. :idea:
КотуХа_с_КотуХи

У меня есть два кота, питаются вроде нормально но почему то не растут самый большой кот за 2 года набрал только 3,5кг.

Ну может для Вашего котика это норма? Коты же разные бывают. Могут 3 кг быть, а могут 10... Той-терьер тоже весит меньше сенбернара и ничего ))) :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен