войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Я не знаю что делать.

Всем доброго вечера. У меня огромная проблема. У моего кота Барсика очень раздутый живот. Он не чего не ест. Очень слабенький и легкий. Не как не сходит в туалет.
Вроде начинает что то есть, но очень мало.
Что нужно сделать что  бы его стошнило?

Мы думаем что его отровили (мы отвозили другую кошку к ветеренару, ветеренар сказал, что сильное отравление. Она умерла 13 апреля в возрасте 9 месяцев.)  
Помогите прошу!!!! :cry:  :cry:

Срочно берём кошку и несём к ветеринару. Кошку же надо видеть и пощупать.

Если не сложно, то потом отпишитесь по результату. Надеемся на выздоровление Барсика.

Ветеренар не чем не смог почмоч. Слишком поздно. Сильное отравление специальным препоратом..Мы даже не знаем кто его отровил :cry:  :cry:  :cry: он умер 30 октября :cry:  :cry:

Теперь у нас осталась всего одна кошечка. Аришка, ей пока 7 месяцев..Активна.Хорошо кушает. надеемся что с ней не чего не случится!!! К ветеренару возили, после смерти Барсика, сказали что здорова!!

Мне кажется что-то не так, за полгода две кошки. Есть над чем поразмыслить. С соседями вы в ладах?

Теперь у меня нет не одной кошки :cry: 20 ноября сбили мою маленькую кошечку ей было тогда 7 месяцев и 7 дней.Перед нашим домом огромная лужа крови до сих пор.Она уменьшилась, но все ровно ее видно :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Мою кошку звали Аришкой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен