войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Что это может быть, непонятно чем лечить

Здравствуйте,обращаюсь к вам, так как больше спросить не у кого :( Кошке нашей 4 года,оказалось что она аллергик.узнали мы это при прошлом посещении вет.врача(были такие же симптомы).Кошка очень сильно чешет себе возле ушек, аж до кровавых болячек,по всему телу тоже чешется, но не так сильно.Это не лишай,т.к шерсть на месте,не блохи,всю обсмотрели,рацион не меняли.в прошлый везит нам поставили укол поливака, витаминный и супрастин(поливак поставили наугад,посмотреть наличие лишая не смогли),это было 3 мес .назад.приехав домой, у кошки пошла пена изо рта, и она опухла вся,есть не могла,,на повторную вакцинацию поливака не повезли.сейчас все тоже самое,к ветеринару не везу, потому что врачи совсем не компетентны,даю таблнтки от зуда,брызгаю бакмикозоль, вроде помогает, но она расчесывает все,еще мажу лариденом, но она с ним долго ходить не может, ссмывает, чем еще опробовать полечить?мои предположения что это либо аллергия на пыль, либо на доместос.

Привет. Вы знаете, у нашей кошки была похожая проблема. Тоже возили по всем ветеринарным клиникам, и там там посоветовали купить товары iherb, а именно витамины. По- началу результата вообще не было видно, но потом шерстка стала восстанавливаться, приобрела блеск и густоту. В общем, могу сказать, что витамины очень хорошие, вашей кошке так же могут подойти.

Девочки,снова не по теме. Мой котик сиамский,7 месяцев,уже 5 день какой-то вялый:спит много,температура повышена,но последние два дня стал пить молоко,мяско кушать немного,в туалет ходит нормально,стул вроде нормальный,уже мурлыкать стал, когда гладишь. Но какой-то он ещё всё равно не такой. В ветеринарку водили,там дали только укол от глистов. Анализы у нас в городе не берут. Что у него модет быть???? Очень переживаю.

Никогда не слышала, про аллергию у котов. Вы меня откровенно удивили

Если вам нужно сдать анализы, могу посоветовать клинику. Мы все анализы кошки сдаем в ветеринарной клинике «101 Далматинец» в Химках. На проспекте Мельникова д.10, причем они работают до 00:00 с недавних пор, что очень удобно. Нам делали скрининг мочеполовой системы и урографию. Диагностику нашему питомцу провели очень качественно и быстро. Таким специалистам одно удовольствие доверить своего любимца. Вот какие анализы там можно сделать:  http://vet101.ru/diagnostics/?animal=cats, так что если нужны анализы  -рекомендую -обращайтесь.  

да уж

Чего гадать, сходите к специалисту.

Мы никогда самолечением не занимаемся и при первом подозрении, что котикам нашим нехорошо, сразу к врачу, потому что бывают такие ситуации, когда промедление очень чревато. Мы уже не первый год пользуемся услугами клиники доктора Зарубина http://vetzarubin.ru/ и очень довольны. Когда на улице кошечку подобрали в тяжёлом состоянии, так их персонал можно сказать с того света нам её вытащил. Теперь эту малышку не узнать)) Ещё и моего старичка кота гоняет))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен