войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Беременные кошки и витамины, Какими можно пользоваться?

Решила написать сюда людям, которые не стерилизовали своих кошечек. Ухаживаете ли вы за своими кисами? Витамины даёте? или колите? какие?
Я использую жидкие витамины, которые добавляются в пищу ABC+ называются, но может есть какие-то более хорошие варианты?

Я ношу кошку раз в неделю в ветеринарную клинику во время беременности на осмотр и "дозы"  :D  ей делают комплекс витаминов укол, и всё мне неделю не надо думать, какие витамины она получает. Благо вет.клиника находится через один дом, 5 минут пешком ходьбы.

Кошка уже рожала три раза, вроде готовится рожать в четвёртый,никогда ей не давала витаминов, только те, которые она получает вместе с кормом. Здоровая и довольная жизнью киска. И котята ничем не болели (тьфу-тьфу).

Лучше не нарушать режима и если витамины не давали, то и не начинать во время беременности, если давали, то и продолжайте давать также
Кошка кошке рознь.

Любая кошка нуждается в витаминах, особенно весной когда идет авитаминос. Чтоб потом не думать: почему же у моей кошки так сильно слезятся глаза или выпадает шерсть.

Если вы кормите свою кошку сухими кормами и консервами предназначенными для них же, то не стоит волноваться, сейчас корма идут обогащенные всеми нужными витаминами для вашей кошки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен