войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Британские короткошёрстные (Британцы)

Как гласит энциклопедия: Британские короткошёрстные (Британцы) — это сильные, умные, крепкие, активные короткошёрстные кошки. Бывают от средних до крупных размеров.
Для меня же британцы - милейшие кошаки, самая любимая порода. Кто считает также, присоединяйтесь к теме!!!

Фотографии британской короткошерстной кошки на МирКошек.Рф

очень красивые кошки, мечтаю о таком котике) как только - так сразу приобрету особь данной породы! мне очень нравятся их глазки, как на второй фотографии!

Что интересно но краснеют их глаза только у взрослых, котята с голубыми глазами. Тоже очень нравится эта порода.

Вот это понимаю кошки так кошки, у подруги кот живёт, огромный просто, вальяжный, ходит везде с достоинством, понимает наверное свою ценность.

Поздравте меня, подарили клубного брита, 4 месяца, короткошерстный, дымчато-голубой.

Поздравляю Андрей, какие планы на котенка?

Просто замечательные домашние любимцы, ну как можно не любить такую красоту. Такие толстячки, просто слов нет, все бы готова была отдать за такого красивого котенка.

Британцы, это вообще красавцы, это порода является одной из самых моих любимых. Мне кажется каждый мечтает о таком котенке.

Все котята когда маленькие красивые и все их любят, обидно становится когда кошка вырастает, к ней уже не так любя относятся. Надеюсь хоть британских кошек это не коснется.

А у нас тоже скоро появится такой котенок, британская шиншилла короткошерстная :) Муж на День варенье дарит :)
getImage2.jpg (27.52 КБ)

Всем привет!  а вот моя кошечка! в детстве:

а вот такая она сейчас, взрослая:

новенькие:

какая миленькая у вас кошка... выкладывайте больше фотографий..  :)

расскажите как она любит себя ввести. Были ли какие-то смешные истории, связанные с вашей кошкой?  :?:

Эти коты бесспорные милашки и пушистики, но я вот вообще недавно вычитала, что британцы занимают 3-е место среди самых больших (по весу) котов в мире !!!! Эта порода ну ооочень сильно склонна к ожирению,поэтому их в еде стоить ограничивать :) У меня самой кот Бенедикт живет второй год и если сказать "мягко" его вес оставляет желать лучшего!!! 6 кг!!! Хотя он и энергичен  и на даче с мышами управляется справно,но мне видно ,что лень и лишние кг не идут ему на пользу! Просто каждый раз ,когда этот пушистик стоит рядом с холодильником , невозможно ему отказать!!!
Изменено: pustovayajulia@mail.ru - 29.08.2015 11:59:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен