войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Как вы называете своих любимцев

Какие имена вы даете своим животным? и как еще смешно и ласково называете?

Кота зовут Шпрот, а кошку Маруся.

Да как мы их только не называем, особенно когда спотыкаемся об них, тогда различные слова в ход идут :D . Кошки ведь постоянно под ногами вертятся.

У меня:
Кот "Лунтик"
У родни:
Кот "Кот"
Кот "Кот"
Кот "Кот"
Кот "Том"
Кошка "Василиска"
Кошка "Кошка"
Кошка "Аська"
Кошка "Яна"
Кошка "Ева"
КотуХа_с_КотуХи

Цитата
Монетка пишет:
Да как мы их только не называем, особенно когда спотыкаемся об них, тогда различные слова в ход идут   . Кошки ведь постоянно под ногами вертятся.
Согласен на 100%
КотуХа_с_КотуХи

А я как то приыкла называть котика так, как написано в родословной.. Поначалу сложно казалось - а сейчас привыкла.

Моя мама раньше называла кота Боню, кошкой, а кошку Мусю сейчас называет котом :)

А у нас кошку зовут по родословной Нефертити.
Но называть так кошку слишком долго... Решили взять кусок имени. НЕФЕР - ерунда, ТИТИ -  :D тоже не ахти. Решили взять центр ФЕРТИ. И так теперь называем. Коротко и понятно.

У меня четыре кошки :) один большой и три котята. Большого зовут Муся, девочку котенка - Алиса, а мальчиков - Питбуля и Бетмен :)))))) А вообще не могу не обратить внимание на то, как любят кошек русские, к сожалению у нас в Грузии любовь к кошкам - это большая редкость :((

а у меня кошку зовут Рыбка)

Цитата
M.I.R. пишет:
а у меня кошку зовут Рыбка)
У вас вообще котёнок прикольный.... ))

у меня пятеро - Дзи-дзи( как черного котенка из японского мультика "ведьмина почта"), экзот крем-поинт - Белис, Кошка голуб британка -Марьяна, Кошка обычная полосатая черепаха, подобранная на помойке - Казюлька ( вообще то ее марта звали, но за ее характер и цвет она получила такую кличку и, надо отдать должное,ей очень идет)) и вислоушка -Шери.
Сначала ты думаешь, что никого никогда не полюбишь, а патом в твоей жизни появляется Кот

А у меня кошка Клеопатра (Клёпа), а кот Раджа.

Когда-то у нас жил кот Максим. Это его настоящее имя. А звали мы его по-разному: Максимка, Максимилиан, Ксюша, Ксений, Дуся-Душа-Моя, просто Дуся, в зависимости от ситуации, и на все свои имена он отзывался непременно.

Последние годы, когда стал заводчиком, с кличками для котят иногда приходится поднапрячься. Ведь хочется чтобы было и красиво и читаемо, да и чтобы новые хозяева, пусть не все, называли так  своих-моих кошек как я их назвал, потому что максимально стараюсь передать в имени характер животного, такой какой мне видится до того момента как он живет у нас в доме. Поэтому котят называю не раньше чем в полтора - три месяца. К примеру последний помет: Доминика Карлен Милакун - настоящий доминант всего помета, первая заводила, Дюшес Карлен Милакун- черепашка "сладкого" окраса нежная и ласковая, Дуся-Буся Милакун - из-за своих необычно выразительных глаз-бусинок и совершенно потрясающего черепахового окраса всеобщая любимица получила такое имя, Дримлайк Леди Милакун настоящая леди воспитанная и в меру спокойная, Джаз Десерт Милакун веселый и очень игривый мальчик, Дэнди Делинж Милакун щеголь он и есть щеголь, Даниэль Фокс Милакун хитрый как лис и рыжий как лис.

Кошка Симка и её котята Сёма,Феликс и Эмма

Кот Клёпа, кот Тимоша.

А мою голубую Британочку-Красотулю зовут Симона, можно Сима, Симочка, Симка, Семечка :D

а моя еще совсем кроха. родилась 9 мая и я ее хочу назвать победа)) как думаете?  :D

По-разному, у меня неиссякаемая фантазия на всякие им ласкательно-умилительные имена.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен