войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Игрушки, для кошек и котят

Кошки очень игривые создания, что вы используете для игр, какие предметы?

С советских- времен ничего у нас не изменилось- бантик на ниточки, шарик, да кроличья лапка

Наш играет со шнурками, иногда привязывает к длинному шнурку кусочек новогоднего дождика, ему нравится очень играть с ним.. пластмассовые игрушки тоже подвешиваем к стулу на венгерке :) покупали специальные мячики в магазине для животных, так он не хочет с ними играть..

Для игр использую бумажный бантик, а также есть мышка из зоо магазина, очень реалистична, моей кисе нравится

Сегодня включила  звуки природы в 3D.. там скворец пел песенки... вот это игрушка оказалась!!!  :D  кот осторожно взобрался на стол, подполз к компьютеру, нюхал его, лапой трогал.. искал птичку...  :D  но получилось как игрушка для него.. поэкспериментируем с другими звуками..

Мой кот в основном играет с морской свинкой но иногда катает мячик и дерёт диван. :|

Мой котенок играет мышку(сами сделали)мячик, машинку, и мои тапки

Главное что бы помпоны были челы!!!

наша главная игрушка - хозяин  :D
свесившаяся из-под одеяла нога...
повисший кончик пояса от халата...
моргающие ресницы - очень интересная игрушка! )))

пятки мои любит!!! так и норовит стянуть тапок чтобы уцепиться за пятку! вот тебе и игрушка  8)

Удобнее всего - лазерная указка! Звери от нее в полном ошизении, за полчаса можно убегать их так, что всю ночь будут дрыхнуть не отвлекаясь на обычные свои моционы в 5 утра ))) Главное, быть аккуратым и не светить на самих зверей, особенно в глаза - ни в коем случае...
Снисходительность - привилегия королей, а мы, боги, категоричны.

по принципу удочки удобные:
гибкий прутик, на конце метелочка какая
или помпон на резиночке
сиди себе, серфь тырнет, одной рукой, не глядя, мотыляй "удочкой" -
кошаки "ловятся" на раз, все заняты, все счастливы!  8)

Мышь. Серую, магазинную. Кошка давно поняла, что означает фраза "киса, мышь!", и несется из любой комнаты на этот зов. Очень полезно бывает, кстати, если животное по какой-то причине срочно понадобилось выловить из недр квартиры.
кошка, которая гуляет сама по себе - это что-то вроде ленты мёбиуса

Кто-нибудь когда-нибудь пробовал играть с котом/кошкой играя роль второго кота?  :D  вчера попробовал побегать на четвереньках за котом, а он за мной.. было ОЧЕНЬ интересно! советую попробовать!  :D

У меня супруг пробовал!  :o  захожу в комнату, а муж сидит на столе и мявкает на кота, который спокойно сидит под столом и как-то странно смотрит на мужа.. типа - ты че, хозяин, двинулся???  :D  :D  :D

Моя кошка играет совершенно со всем что ей попадается, будь то кубик или шарик, так она у меня уже не молодая. А у подруге кот ему всего 2 года, он вообще не играет, даже как то не привычно.

да.. молодым это привычно :) мой тоже когда котенком был, такое вытворял.. и как обезьяна лазил везде, только на люстру никак не удалось ему долезть  :D

8)  А мой в спальне все-таки залез. Ну не на люстру, конечно, но торшер осилил!  8)

Моя кошка очень любила всегда залазить на шкаф и там играть, прыгать в общем беситься. Так в один прекрасный день она летела от туда с таким криком, честно сказать было очень смешно. Больше на шкафу ее не было. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен