войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Запах

Как убрать с коврика запах кошачьей мочи, уже и затирала и посыпала, не уходит запах и все. Просто не знаю что делать уже. Дорожка новая, не отдавать же ее в химчистку.

думаю химчистка как раз будет в самый раз!  8) и то, не уверен, что поможет. понимаю Ваши переживания, но это общая наша проблема. У котов уж слишком специфический запах мочи и ОЧЕНЬ тяжело самому его убрать.

Цеолиты хорошо убивают этот запах. У моего брата кошка писала в обувь, ничего не могли убрать запах... Поверьте, обувь похуже чем коврик... начали класть в обувь цеолитовые подушечки и запах прошел.

Ну все равно же отчистить можно, может попробовать ванишем, мне кажется что кроме него ничего не поможет.

не всегда ваниш помогает там, где нужно. Может кто знает именно специализированное средство ИМЕННО от кошачей мочи? очень хотелось бы знать о таком!

Неееееееет! здесь уже ничего не поможет, придется отправлять этот коврик на улицу, пусть выветривается, может через несколько лет запах пройдет. :D

Я бы тоже хотела это знать на будущее. Пока кот ничего не пометил и не описал, но все-таки нужно иметь в виду на будущее...  :)

Запах мочи хорошо убирается уксусом. А еще кашицей из крахмала - нанесите, дождитесь пока высохнет, и сметите щеткой. Можно использовать лимонный сок.

Вообще, мне помогла очистить диван перекись водорода. Вот она действительно помогает.

ООО, столько советов!!!  :D нужно будет иметь ввиду. Спасибо!

Но опять же что бы  все вычистить, не один раз придется все поперепробовать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен