войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Только для знатоков психологии кошек

Моей сиамке(не ориентал)8 месяцев.Всюду ходит за мной,все нежится и нежится,спим вместе,едим вместе,также отдыхаем,даже в ванной со мной ,когда принимаю ванну.Иногда просто такая изнеженность,привязанность так надоедает-боюсь ее обидеть.Хочется узнать откуда такая душевная привязанность...

Это же так хорошо что у вас такая нежная кошечка. Или вы себе хотите злую кошку?

здесь что-то реально не так!  8)  выдать проблема в запахе который исходит от Вас!

кошка наверное созрела для Погулять!  :D

А вы уверенны что такая душевная доброта только к вам? Может она ко всем такая, подруги и друзья же в гости приходят. Бывают такие добрые кошки.

Может у нее начался тот период когда кошечке нужен котик? вот и все. Если не хотите чтоб появились котятки, сходите в аптеку и купите секс-барьер.

КОТА в студию!!!  :D  он все знает и все может! и с радостью разберется с душевными изысками Вашей кошечки  :D   :D   :D

Цитата
Роман пишет:
КОТА в студию!!!     он все знает и все может! и с радостью разберется с душевными изысками Вашей кошечки          

Люблю я эти выражения про КОТА в студию!  :D   :D   :D   один ОН способен на ВСЕ!

Цитата
Антонина пишет:
Цитата
Роман пишет:

КОТА в студию!!!     он все знает и все может! и с радостью разберется с душевными изысками Вашей кошечки          

Люблю я эти выражения про КОТА в студию!              один ОН способен на ВСЕ!
Нет рановато что то кошечке еще всего лишь 8 месяцев! А то посадят кота за совращение несовершеннолетних.  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен