войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
не пойму что с кошкой

Подруга моя пишет: два дня назад кошка почему то не поужинала) и обнюхав рыбу убежала под кровать. 2 дня сидела под кроватью не реагируя на меня и прочий контакт, лишь пугливый взгляд словно ее кто то избил! сегодня мое терпение лопнуло и я достал ее из под кровати. на губе следы толи кровь была толи грязь. даю поесть - она нюхает и 0 эмоций и рвотный рефлекс....ходит по квартире шкирится. я подумал может она что то подъела там с мусорки или на кухне что то стырила или что ни будь застряло в горле)?! оказалось нет... на губе(слева) оказалась действительно подсохшая кровь... и самое интеесное легкое прикосновение к ране на кошку наводит понику((( прикасаюсь к (правой губе) такая же сумасшедшая паника((( пытаюсь открыть рот она вообще с ума сходит! ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ!?!?ветеринарной клиники у меня в поселке нет а везти в город не успеваю то работа то прочие проблемы...

А может ее и в правду кто то избил. Или она какого то злого духа увидела, это мы их не видим, а они видят.

скорей всего она укололась рыбьими иголками. у многих рыб плавники на иглы и ужасно больно от их уколов даже человеку.

Засохшая кровь на губе? это же не просто так и не рыбьи это иголки виноваты. Если кошка имеет контакт с улицей, то может она подралась с другой кошкой или вообще собака потрепала.

Вот и не стоит ее теперь на улицу отпускать, пусть дома сидит, кошка это домашнее животное. А так в следующий раз вообще домой не придет. И к врачу сходите,  вдруг у нее что то сломано.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен