войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Заказ кошек изза границы, покупка производителей и питомцев

Кто сталкивался с покупкой кошек тех или иных пород за границей? Слышал, что перелёт из Германии стоит около 500 евро, включая переноску (коробку для переноса животных) и прививки

Мне сфинкса привезли знакомые из Англии, ему покупали отдельный билет, обошлось это в 380 евро до москвы.

Вчера прилетел мой брит 4 месяца, полный пакет прививок из Англии так же, общая стоимость котенка оценивается в 1140 евро.

Возник новый вопрос, к кому обращаться для покупки и доставки кошек в Россию из Европы?

Алина S,
По поводу покупки - очевидно, к питомнику, у которого собираетесь покупать.
А вот насчет доставки - сложнее. Можете попробовать в клубы обратиться, может, кто-то будет ехать, привезет с оказией...

Кстати, никто не знает, специальные курьерские услуги по доставке животных в России кто-нибудь оказывает?
кошка, которая гуляет сама по себе - это что-то вроде ленты мёбиуса

Я, кстати, тоже только объявления о внутрегородских перевозках видела, ну типа зоотакси или просто услуг по перевозкам животных в городе.
А вот между городами и странами... Слышать-то много чего слышала: с оказией передавали, с проводниками в поездах... У меня знакомая заводчица из Иркустка как в Мск на выставку едет - так целую стаю с собой вывозит )) А про спец.услуги тишина. Неужели не востребовано?

Как же тяжело прихохится бедным животным, :(  на сколько я знаю кошки очень тяжело переносят перелеты, для них это огромный стресс. Да и еще такие деньги за перелет платить, не ужели здесь в России нельзя купить кошку такой породы?

Ничего себе, вот как получается, при перевозке животных приходится платить больше чем за себя, они едут прям как короли. Дороговато конечно.

Есть такие породы кошек, которые просто не могут жить в нашем климате, поэтому не все породы стоит заказывать. Тяжело им будет здесь.

Вы считаете что коты за границей лучше? и чем же они отличаются от наших российских?  Пусть платит деньги тот кому девать их не куда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен