войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Что делать с котенком, если у него нет одной лапки?, Кошка отгрызла лапку.

кошка в деревне родила трёх котят, одного съела... это был ШОК! Потом отгрызла заднюю лапку второму. Им уже неделя, кошка их облизывает, кормит и слава богу больше не трогает. К ветеринару отнести не могу, никаких клиник даже поблизости нет. :(  Я не знаю что делать со вторым котёнком, сможет ли он жить и ходить без лапки. Я не хочу его топить, но смотреть как он мучается тоже.. Помогите пожалуйста, подскажите что с ним делать?! у меня слёзы наворачиваются когда смотрю на него!!  :cry:

Я бы посоветовал относиться к нему как к обычному коту, ему наверно тоже неприятно это осознавать, поэтому правильным будет помогать ему в том что он ( или она) не может делать впоследствии нехватки лапки  ;)

Отвезите котят к ветеринару. Даже если он далеко.
Зачем варварские методы ТОПИТЬ. Ветеринар скажет что делать. Возможно надо будет усыпить животных. Кошка странная какая-то у вас.

Ничего странного в кошке нет. Видимо это первый помет. и кошку стало раздражать то что с ней происходит. Постепенно она привыкла и проснулся материнский инстинкт. Такое случается. На мой взгляд котенка если можно пристроить кому-то, если же нет то возможно усыпление  как вариант, хотя конечно можно оставить все как есть. кот выживет вопрос как и во что ему это выльется.

какой ужас! мужества вам! :o  :o  :o  :o
Сначала ты думаешь, что никого никогда не полюбишь, а патом в твоей жизни появляется Кот
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Ваш голос учтен