войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
дизайн

как дизайнеру,мне хочется предложить по краям страницы цветных векторных кошек с орнаментом. и еще- чтобы выделялись темы, в которых ты отвечал.
Сначала ты думаешь, что никого никогда не полюбишь, а патом в твоей жизни появляется Кот

На самом деле мы думаем о том, чтобы кардинально сменить дизайн. Этот изжил себя несколько лет назад.
Я думаю, в новом году мы это обязательно сделаем и это будет, действительно, очень современный и стильный сайт о кошках. 8)
МирКошек.рф - портал для кошек и их хозяев

Это очень здорово! ждем с нетерпением!
Сначала ты думаешь, что никого никогда не полюбишь, а патом в твоей жизни появляется Кот

Цитата
Alla Belova пишет:
как дизайнеру,мне хочется предложить по краям страницы цветных векторных кошек с орнаментом. и еще- чтобы выделялись темы, в которых ты отвечал.
Мне тоже не очень нравится белый экран с текстом.
Изменено: Вадим Алуштинский - 22.04.2013 01:03:59

А вот мне лично все равно, лишь бы форум работал на всю катушку, т.е. был интерес у посетителей не только к оформлению, но и к содержанию... Но видимо только у меня такое мнение, остальных интересует лишь красочность.

Мы уже сделали много работы по разработке дизайна. Сделали большое количество страниц. Думаю к концу апреля мы утвердим все макеты и приступим постепенно к их интеграции с текущим сайтом.

Но в новом шаблоне появляются новые "фишки", о которых мы уже давно думали и решили реализовать. И более удобная подача информации и лёгкость и скорость загрузки и даже векторные кошки - всё это будет )
МирКошек.рф - портал для кошек и их хозяев

Так же хочу отметить, что нужно сделать поисковую строку. Кошек много, а информация нужна конкретная. Вот и приходиться искать.
Еще нужно чтобы была проверка антиспам через почту. Так надежнее

)

)))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен