войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Идеи для ужина

Всем доброе утро. Давайте в этой теме делится идеями для ужина. Но главное чтобы это было быстро, просто и недорого.

Лично я диет придерживаюсь . И при этом просто перебиваюсь короткими перекусами. Для этого очень хорошо подходит Капрезе. вот рецепт: Моцареллу нарезать тонкими пластинами. Помидоры выбирайте зрелые и (желательно) по размеру примерно равные головке сыра. Нарежьте томат кружочками. Выложите пооочередно ломтики сыра и помидора на тарелку. полить соусом песто и сбрызнуть оливковым маслом. Украсить свежим базиликом и можно подавать. Рецепт "Капрезе" готов, приятного аппетита ;)

А на НГ что готовить будете?

Я к Новому году буду запекать вкусную рыбку)

Хочу сделать тарталеток и профитролей с разными начинками.

У нас сегодня скумбрия печеная на ужин была.

Конечно хочется что-то вкусненькое приготить

У меня всегда в приоритете МЯСО!

Цитата
У нас сегодня скумбрия печеная на ужин была.

О, класс. А поделитесь рецептом!

Я вчера на ужин готовила пиццу.

Часто готовлю пасту с томатом, базиликом и тунцем.

Я стараюсь мясо на ужин не есть.

Да. мяса конечно всегда хочется, но не на ужин же)

я салат делаю - пекинка, вареные шампиньоны, кубики твердого сыра, ложка сметаны, немного соевого соуса, диетично и сытно.

У нас сегодня будет плов))))

На ужин стараюсь приготовить что-то легкое, часто балую себя салатами с морепродуктами и сырами, вот только от качества продуктов напрямую зависит вкус приготовленного блюда. Добавляю в мой любимый салат с кальмарами Сыр Радость вкуса и получается очень вкусно. Рада, что удалась найти качественную сырную продукцию российского производителя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен