войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Напольное покрытие, Напольное покрытие

Собираемся делать ремонт. Какое напольное покрытие выбрать?

Если деньги позволяют, то берите ламинат высокого класса!

Мы тоже в квартире в комнатах ламинат стелили https://parketremont.ru/laminat/ . В ванной,коридоре и на кухне - плитка. И как -то с ней прохладно. Нужно было или теплый пол делать или везде, кроме ванны ламинат класть. Он довольно практичен в использовании.

В ванной я бы рекомендовал делать теплый пол. Очень удобный и практичный вариант, на самом то деле. Во-первых , это огромная экономия энергии. Ну и тепло равномернее распределяется по ванной , по сравнению с обычным отоплением. Все необходимое для теплого пола можете здесь посмотреть. Необязательно сразу покупать. Просто посмотрите , что вам понадобиться, какой будет бюджет. И уже потом принимайте решение.

Ламинат или паркет. Если денег меньше, то линолеум для начала постелите

Мы уложили ламинат и очень довольны!
Все, что не убивает меня – делает меня сильнее!

Вариантов много есть, все зависит от бюджета.
Изменено: Lala09 Krulova - 29.08.2018 01:53:17

Да, ламинат вариант хороший. Еще советую (раз уж взялись за ремонт) утеплить пол или квартиру в общем. Мы сразу этим занималась и Вам советуем. Покупали утеплитель изорок на этом сайте, качество хорошое. Можете на сайте почитать подробнее про это все и решить уже тогда.

Мне ламинат нравится

Ламинат смотрится довольно красиво.

Цитата

Цитата
Собираемся делать ремонт. Какое напольное покрытие выбрать?
Ламинат действительно не плохо смотрится, только его еще нужно правильно выбрать, выполнить правильный монтаж, так что, торопиться не стоит. Мы когда делали ремонт, меня отлично выручил вот этот материал https://kitchendecorium.ru/remont/floor/vse-o-laminate-dlya-pola-na-kuxne.html , котором как раз таки шла речь о ламинате, о его видах: какой лучше и какой хуже. Также смогли его самостоятельно положить - правильно.

Спасибо за информацию!

хороший совет) спасибо за помощь)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен