войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Дипломная

Кто сам писал дипломную работу?
Не знаю что делать, понимаю, что уйдет на нее очень много времени и не знаю, стоит ли оно того, или лучше заказать дипломную?

Я изначально решила ее покупать, мне пришлось устроится на подработку на вторую работу, деньги очень нужны и диплом также нужен был идеальный, так что, моя дипломная работа https://homework.ru/uslugi/diplomy-na-zakaz/ от этих экспертов!

а самому слабо получить?

Я рекомендую делать через сервис. Сама часто заказывала работы и не вижу в этом ничего плохого. Например, я много разных работ заказывала, всякие контрольные, домашки, курсовые, написать что-то по копирайтингу через биржу Напишем, потому что многие мое одногруппники у них заказывали и я тоже по их совету потом. Дпломную у меня заказывала подружка по моей рекомендации, т.к. сама не могла найти нужных источников по теме, в отличие от меня, т.к. у меня тема легче была и я первее всех в группе выбрала свою тему, по которой и хотела писать работу. Так что если есть такая возможность по времени например, и вы сами можете написать работу, то можете сделать самостоятельно, чтобы сэкономить деньги.
Я писала сама диплом, потому что мне моя тема нравилась и я реально хотела по ней написать работу и защититься. Но бывает так, как у моей подруги, что тема такая попадется, что самой тяжело написать и лучше через сервис какой-то заказать, чем своих знакомых, у которых в два раза дороже выйдет и не факт, что плагиат не будет.
Я лично вижу для себя плюсы при заказе через биржу, т.к. во-первых, никто не разболтает в вузе, кто тебе делал работы, я вот этого вообще не люблю, но у нас в вузе могут реально разболтать всем, что и до препода дойдет. Во-вторых, делают работу профи, а не просто студенты. У меня все мои работы делали преподаватели, которые в сервисе помогают другим за денюжку с учебой. Вообще считаю это нормальной практикой в 21 веке. В-третьих, тебя не кинут на деньги, т.к. оплата после проведения работ по безопасной сделке. Ну и в четвертых, это качество работы - не будет сделано лишь бы как или содрано с инета.
Поэтому рекомендую обратиться на биржу, чем делать через кого-то, если у самой не получается или не хочется делать.
Изменено: annastaf2017@mail.ru - 01.08.2018 21:32:57

Да кому это нужно высшее образование?

А вот тут вы не правы, так как диплом нужен всегда , если вы хотите работать на руководящей должности. Сам в такой ситуации был и смог купить быстро через фирму http://diploma-market.com/ и получил хорошую работу. Так что нужно видеть ситуации в реале.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен