войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зимняя одежда

Стоит ли покупать зимнюю одежду через интернет?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

часто так покупаю

так дешевле выходит

всегда покупал)

И я

А почему бы и нет. Например, недавно приобретал себе качественные краоссовки https://moskva.of-nike.ru/muzhchiny/nike-air-huarache Брал их специально для бега и занятий спортом. Пока остаюсь ими довольными. Они удобны, мягкие и ноги не устают в них, даже спустя несколько часов.

А почему бы и не покупать.

А зимнюю обувь через интернет кто-нибудь покупал? Я вот одежду часто покупаю, а обувь еще ни разу не заказывала, боюсь не угадать с размером.

Цитата
А зимнюю обувь через интернет кто-нибудь покупал? Я вот одежду часто покупаю, а обувь еще ни разу не заказывала, боюсь не угадать с размером.

Я часто покупаю. Знаю точно свой размер и ни разу не прогадала. Только конечно нужно спрашивать продавца не маломерит ли данная модель. Обычно маломерят туфли, как я заметила. А вот сапоги кожаные или мунбуты оригинальные покупала размер в размер и ни разу не ошиблась. Да и в принципе все магазины могут обменять на нужный размер в течении 14 дней, так что можно и ошибиться, не страшно.

Естественно стоит, я вот на алли постоянно все себе беру, и доволен!

Код
Стоит ли покупать зимнюю одежду через интернет?

Если Вы не можете найти хороший магазин в городе с доступными ценами, тогда разумно будет перейти на онлайн покупки. Учитывая свой опыт, Вы можете платье купить от фабрики https://tm-modus.ru/catalog/zhenskie_platya_optom Модус по адекватной цене, или же еще дешевле, если решите заказывать оптом, он начинается от трех единиц!

Уже как несколько лет не хожу на рынок или магазины одежды в городе, нет смысла, цены у них заоблачные!

Я покупаю себе, мужу, и детям. На Новый год пришли всем обновки из интернет-магазина Shapar - https://shaparbrand.ru - связанные на заказ по меркам свитера и платье для младшей. Все изделия из качественной мягкой пряжи связаны вручную спицами, а платье дочки крючком.  Все красивое, очень теплое и добротное.  

А какая разница на какой сезон покупать одежду? Я все вещи покупаю через инет!

Конечно стоит. Я любую одежду покупаю в интернете. Особенно своему сыну. Недавно нашла хороший магазин с доступными ценами. Если кому интересно магазин Rebetenok.ru. Зайдите посмотрите. Советую. Вещи хорошего качества.  

Мне так срочно нужна зимняя рабочая одежда. У меня муж работает на огромном заводе, а там так холодно. просил, чтоб я ему глянула что- то!  

Я знаю, как вам помочь с этим вопросом, потому что на прошлой неделе я заказывала мужу на сайте Теходежда Москва. Очень крутой магазин с большим выбором товара. Муж остался довольным,сказал очень приятная ткань и очень удобно в ней работать. Плюс, я её стирала на прошлой неделе и она осталась в таком же состоянии, я думаю что это самое главное и плюс цены там очень лояльные)
Изменено: masha.melnik.92@inbox.ru - 02.04.2019 17:55:08
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
Ваш голос учтен