войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Кольцо мужу

У мужа уже есть обручальное кольцо. Я хочу на день рождение подарить ему кольцо на левую руку, но вообще не знаю,что лучше выбирать и смотреть.

Ну не знаю, я бы предложил поменять обручальное на более какое то крутое( но тоже обручальное)

Мужские золотые кольца это либо обручалки, либо печатки, либо перстни http://pravdanews.info/zolotye-koltsa-dlya-muzhchin-kak-i-gde-vybrat.html. Если ваш муж носит костюмы и имеет свой бизнес, конечно большая печатка будет круто! Но важно учитывать форму пальцев, если они худые длинные, то купить плоское кольцо по типу " спаси и сохрани", большое будет смотреться странно.

Мужчина должен носить лишь одно кольцо - обручальное

Цитата
Мужчина должен носить лишь одно кольцо - обручальное

И никак иначе. У меня муж тоже только обручалку носит, а какие другие - только я. По поводу обручальных колец в Белгороде посмотрите. Обязательно найдёте и выберите на свой вкус. Мы сами во Дворце обручальных колец их покупали. Качественные, без брака и уж тем более подделки. У нас из золота, а у вас какие ?
Изменено: Ирина Терехова - 28.02.2019 10:28:23

с белого золота можете выбрать кольцо, думаю ему должно понравится

Я думаю что муж такого подарка не оценит и дарите обычное из серебра кольцо

это же ваш муж, вы должны знать, какое кольцо ему подойдет и он с радостью будет носить

Ну насчет того что мужчина должен носить только обручалку - я с вами полностью соглашусь! И вообще мой любимый человек - не любит все эти драгоценности, я ему хотела на ДР подарить браслет на руку , из белого золота , так он сказал что не примет подарок. А мне , он наоборот, на 8 Марта подарил красивое колечко. Вы если хотите - можете здесь https://vseometallah.ru/zoloto/proba/beloe-585 посмотреть все о данном золоте ,какая бывает проба.

Я тоже считаю, что мужчина должен носить только обручальное кольцо и все!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен