войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как будете поздравлять?

Как будете поздравлять свою вторую половинку на День св. Валентина?

Я своей девушке сутра подарю большой букет роз,а вечером поведу в ресторан.

Меня муж будет поздравлять скорее всего как всегда, это валентинка и букет цветов. А хочется чего то романтичного, вот даже интернет-магазин Злато рассказывает про 7 способов поздравить свою любимую , но мой этого не знает. А так хотелось бы чтобы он подарил какое то ювелирное изделие: колечко или цепочку и сделал приятный ужин.
Изменено: marlli@i.ua - 19.02.2019 19:04:53

У нас с парнем скоро будет юбилей. Заказал мне как то изменить свой внешний вид или поменять что то, решила начать с волос. Хочу сделать модное окрашивание. Что посоветуете? Какое именно модно?

Очень люблю меняться и пробовать новые стрижки. У меня даже свой мастер есть, хожу исключительно к Эльвире Годуновой, она шикарно делает химические завивки , что последний раз делала я. А так же красивое окрашивание и лечение волос. Так что если вам нужно удивить парня и поменять образ, советую обращаться именно в салон Бьянка Люкс, к моему стилисту. Эльвире. Салон находится в Москве, на ул.Черняховского, возле м.Аэропор.

А мы в этом году провели вечер дома, вино, романтический фильм и никаких ресторанов. Правда утром любимый порадовал и сюрпризом заказал торт https://tortlanika.ru/cakes было очень приятно и вкусно. У них есть бесплатная доставка по Москве, так что мы потом еще пару раз заказывали, очень торт понравился.
Изменено: zhdanovas@mail.ua - 15.03.2019 13:46:33
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен