войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Самый лучший подарок мужчине

Не знаете что подарить своему мужчине на день рождение? Вы хотите подарить сувенир своему знакомомму, но затрудняетесь в выборе?

Интернет-магазин армейской символики "Элита-России.рф" поможет решить Вашу проблему.
В нашем магазине на ваш выбор представлены:
Часы

флешки

обложки

бейсболки

футболки

флаги для военнослужащих.

Доставка по всей России.

"Серьёзным мужчинам - серьёзные сувениры на память!"

А по мне та самый лучший подарок мужчине это пневматика, тут подробнее , это же есть мужское.

Мужчине надо дарить подарки в соответствии с его увлечениями.

Абсолютно с вами согласна. Вот моему мужу нравятся машинки и я ему на НГ купила коллекционную модельку.

Цитата
Абсолютно с вами согласна. Вот моему мужу нравятся машинки и я ему на НГ купила коллекционную модельку.
Это хорошо, если он коллекционирует такие

Машинки? Смешно как-то даже..

Полностью с Вами согласна по поводу увлечений

цепочка или браслет с золота

Я исам уже хочу

Хороший подарок - электробритвы для мужчин https://www.sulpak.kz/f/britviy_i_epilyatoriy Я недавно брату такую купил , и полностью угодил, она ему очень понравилась. Так что всем кто ломает голову над подарком - рекомендую! Только выбирайте достойный бренд, не экономьте на этом.

Да, поддерживаю. Нужно смотреть чем он увлекается вообще.

Можно подарить достаточно практичный и необычный подарок мужчине. К примеру, сертификат на посещение мужского салона https://bbarber.ru/ барбершоп сейчас актуальное заведение, где можно поменять имидж с помощью стрижки и моделирования бороды. Ваш любимый преобразится, поэтому подарок еще и для вас будет.

Подарки надо подбирать индивидуально.

Так в разы практичнее.

Кстати, сейчас очень популярны подарки ручной работы, хотя не знаю или мужчинам они понравятся....

Ну или аксессуар - это беспроигрышный вариант уж точно.
Изменено: Amana - 10.10.2018 02:32:21

Оно и в самом деле сделать выбор непросто.

Нужно очень многие моменты учитывать.

Абсолютно с вами согласен. Не всегда можно человеку с презентом угодить...

Так, что надо очень постараться
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен