войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
посоветуйте пожалуйста!!!, посоветуйте пожалуйста!!! Дочка просит котёнка, нужен общительный и игривый котёнок, не можем определиться с породой, думали о веслоухой но мне заводчики рассказали не очень приятные для меня особенности породы( посоветуйте из кого выбирать плиз)))

посоветуйте пожалуйста!!! Дочка просит котёнка, нужен общительный и игривый котёнок, не можем определиться с породой, думали о веслоухой но мне заводчики рассказали не очень приятные для меня особенности породы( посоветуйте из кого выбирать плиз)))

Главный совет один: котёнок не игрушка, а живое существо, будущий член вашей семьи.И вы все, каждый из вас, должны с этим согласиться, чтобы затем не выбрасывать это существо по окончании летнего сезона. Если ВЫ. и ВАША дочь с такой постановкой вопроса не согласны - НЕ ЗАВОДИТЕ КОТА!
Но если всё-таки решитесь, то не заморачивайтесь на породе (ещё раз: это не игрушка), котёнок/кошка/кот выберут ВАС, а не вы его. Обратитесь в любой кошачий приют, пушистики там очень ждут добрых людей. От себя рекомендую познакомиться сначала в И-нете с приютом "МУРКОША,РУ", затем съездите туда с дочерью, познакомьтесь с постояльцами, может раздумаете...
Изменено: yar-bychkov@yandex.ru - 01.03.2016 22:57:38
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен