войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Мы - путешественники...

Вы любите путешествовать? Я постоянно катаюсь по России. Мой город, где я родилась, выросла и живу - Москва, но душа моя не может найти покоя в этом городе и мне постоянно надо двигаться в поисках чего-то другого.

В 2010 я родила прекрасного сына, и как только он самостоятельно начал ходить, а это произошло примерно в 3 года, я усадила его в детское кресло нашего просторного внедорожника и покатила. Я хочу показать своему сыну как можно больше прелестей России. Пускай он ещё маленький и ничего не понимает, скажете вы, но:
* Путешествует со мной он с 3 лет,
* Он знает в каких городах какие памятники установлены,
* Когда мы проезжаем очередной город, в котором когда-то были, он знает его название и дату основания (даты я говорила ему сама, читая на Стеллах, а он все запомнил).

Я считаю, что подобными путешествиями я даю сыну намного больше, чем ему бы дали в садике. Несомненно, он ходит в садик, но там их обучают типичному мышлению, а я развиваю его и расширяю его сознание.

Кстати, путешествуем мы не вдвоём с сыном, а в качестве третьего компаньона выбрали кота ориентальной породы Доминика (кличка). Я захотела именно ориентального кота, поскольку была наслышана, что эта порода легко переносит дорогу и любит поездки. Так и есть: кот любознательно смотрит в окно машины, гуляет по салону машины и садится там, где ему удобно смотреть. Он не убегает у нас, когда мы останавливались на Байкале, он вышел из машины вместе с нами и гулял вдоль озера. Поездки кот переносит более, чем хорошо: его не рвёт, он ест в дороге и спит рядом с сыном. Купила я его в питомнике Маскот, за что благодарна этим людям за нашего питомца-путешественника.

Вот скоро с сыном планируем двинуться в сторону Юга (хотим в Сочи на пару дней съездить). Погулять по набережной, насладиться морским воздухом и просто отдохнуть от городской суеты. В Москве особо не отдохнуть, все время суета и спешка, пробки и опоздания.. Жуть)) Но это мой родной город и менять место жительства я не собираюсь, а вот путешествовать в своё удовольствие - это только в радость мне!
Изменено: bbb-19555@mail.ru - 14.09.2016 12:13:47

Я раньше путешествовал, теперь работа уже нет времени для путешествии, сменил свое развлечение страйкбол купил пневматику gamo на Арсенал 007 http://arsenal007.ru/brands/gamo/ и когда будет время играем в ребятами

;)Ой, да. Работа поглощает нас и наше время. Но без работы, к сожалению, путешествие не удастся.
Я начала летать за границу только в 28 лет, когда долгое время копила и накопила на свою мечту, на поездку в Испанию в Барселону. Это было незабываемое путешествие. :)Я долгое время изучала Барселону, по разным сайтам, смотрела фотки, больше всего приглянулся этот источник Вы только посмотрите на эту красоту Барселоны.

А какие там фонтаны, а какие пляжи. Это было путешествие всей моей жизни и оно осуществилось. Я получила колоссальное удовольствие, и оно стоило тех денег, которые я потратила. Теперь коплю на поезду в Париж. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен