войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
когда начинать прикорм котят

нашим котятам 16 дней. они упитанные спокойные. во время отсутствия кошки не пищат, либо спят, либо выглядывают из гнездышка, проявляя большой интерес к окружающему миру. начали пытаться играть друг с другом, но правда очень неуклюже, вылизывают уже сами себя. у меня это просто первый опыт выращивания котят. я читала, что начиная с 15-16 дня жизни их нужно прикармливать. а нужно??? они не выглядят голодными...но на всякий случай купила смесь...так что же делать???? подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Я начинаю давать котятам прикорм с 20-30 дней. Даю мясо. Конечно сначала они есть не особо это будут, так как зубы маленькие ещё. Но спусти недельку будут уминать за обе щеки. :)

Я режу кусочки мяса в виде полосочек по половине сантиметра и сама пытаюсь положить им их в рот. Некоторые отказываются, некоторые, у которых ещё есть сосательный рефлекс, начинают сосать их. Никаких отклонений не наблюдала.

Добрый день! У нас сложилась непростая ситуация с нашей питомицей...
02.01.2015 нашу кошечку прокесарили и ветеринар сказал,что теперь мамочка этих замечательных котят-шотландцев Я...
Деткам уже 20 дней,кормлю их BABYCAT MILK от Royal Cаnin,с туалетом проблем нет,но в последнее время начала давать им сливки 10% и паштет тоже Royal Cаnin,но совсем чуть-чуть,вроде наедаются,но все хочу спросить совет,с чего лучше всего начинать прикорм?

Я кормил его с 1 месяца в основном молоком, он не ест сырое. С 2 месяцев он начинает есть жар. рыбу.

Нельзя кормить котов жареной рыбой. Отварной, и то, не часто.

Это правило реально надо хорошо усвоить

А то столько ошибок порой делаем

Да, молоко или смесь давайте

Молоко на сколько знаю не желательно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен