войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Чем кормить британского котёнка?, Какой рацион посоветуете?

Приобрели маленького котёнка британской породы. Как его правильно кормить? Есть ли какой-то рацион? Нам сказали, что нельзя кормить кота речной рыбой, а почему?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Специальным кормом

Или натуральной едой

Речной рыбой нельзя т.к. там могут быть паразиты, к тому же в ней мелкие острые кости. А так - подберите корм чтобы был по карману и котенку нравился. Мы берём своему Prolife с ягненком.

Актуальная тема. Мне и самому маленького котёнка подарили) Так, что тоже голову с питанием ломаю.

Цитата
Речной рыбой нельзя т.к. там могут быть паразиты, к тому же в ней мелкие острые кости. А так - подберите корм чтобы был по карману и котенку нравился. Мы берём своему Prolife с ягненком.

Такая рыба может только навредить маленькому организму. К тому же там ещё и острые кости

Цитата
Актуальная тема. Мне и самому маленького котёнка подарили) Так, что тоже голову с питанием ломаю.

С таким подарком вас искренне поздравляю! Малыш может стать вам настоящим другом и спутником по жизни! А что касается его питания, вам лучше будет уже готовые корма для кошек покупать с учётом возраста котёнка. Они сбалансированные, максимально насыщены всеми полезными микроэлементами, которые будут только положительно влиять на рост и развитие малыша. К примеру своему британцу маленькому я этот корм чаще всего заказываю. Он его за обе щёки уплетает. И кстати заказывая корма на 1300 рублей магазин доставку бесплатно делает по Москве, что очень удобно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен