войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Выбор консервов, Кормление кошки

Моей красавице британке около года. И хотя она зараза и шкодница люблю ее всей душой! Натуралкой кормить не могу - очень мало свободного времени, по этому естественно мой выбор - промышленные корма. Насчет сушки я определилась - покупаю упаковку Роял Канина для стерилизованных кошек - и не парюсь. Лопает с удовольствием и хватает минимум на полтора месяца. Но мне все же хочется свою кошкоморду и консервами побаловать! А вот тут засада! По цене мне очень подходят такие как Шеба или Гурмет, но их в нете не очень то хвалят. Паштеты, кстати она не любит, даже самые дорогие в миске засыхают, так что нужно определиться именно с консервами! Начитавшись в нете не оч.лестных отзывов о Гурмете и Шеба, а также вооружившись знаниями (из того же нета) о составе кормов, пошла в зоомагазин, с твердым намерением выбрать консервы, загоняла продавца, зависла в магазине минут на 40, перебрала все, цена не низкая, составы - не очень. Плюнула и не глядя купила 4 пакетика того же Роял Канина (консервы), состав прочитала только дома, а там и злаки и овощи и еще какие то добавки, которые по моей информации из нета - нежелательны! Упаковочка 75 рублей между прочим! У Шебы и то состав лучше! Кто что подскажет?

Мой шалопай британец кушает исключительно консервы Гурмет Голд в виде паштета. Я пробовала и другие консервы, но от них его рвёт. Конечно в голдах нет ничего ни полезного, ни вредного. Но тем не менее он сытый и довольный. Конечно с таким кормлением я влетаю в хорошую копеечку. Ну а как иначе, голодным оставить его тоже не могу.

Я только сушкой кормлю.. Сейчас перешли на Meradog, моей котюльке нравится и по составу меня вполне устраивает. А насчет вкусняшки, так я ей лучше мяса сварю)) Так мне кажется безопасней))
Изменено: anastasiacvetkova94@gmail.com - 21.10.2015 09:56:17

И я только сухим кормом кормлю кошку.

Изредка даю консервы, но цены на них конечно же высокие.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен