войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Электризация во время вычесывания в период линьки, Как бороться с электризацией?

Боремся с весенней линькой! Гладить невозможно, "трещит" наш кот как будто его хвост в розетку зсунули  :D  Пуходерка особо не помогает, купили рукавицу... Но когда чешем рукавицей, кот пытается улизнуть из-за, опять же, сильной электризации... Посоветуйте, как убрать "заряд" во время вычесывания?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

ну почему сразу гейство???  :D  очень симпатичные котики получаются.. или кошечки  :D   :D  хоть я сама лично бы такого не сделала...

Хороший вариант заводить кошек вообще без шерсти :D , тогда этой проблемы вообще не будет возникать.
А вот интересно, а аллергия на лысых кошек так же бывает или нет?

Аллергия не жалеет никого.. ни лысых ни волосатых... к сожалению... поэтому приходится быть всегда на чеку!

От электризации наверно не избавится, ждите теперь когда закончится линька. Возможно что и после линьки кошка будет так же электризоваться.

А сколько вообще эта линька продолжается??? и когда она уже закончится??? этот период кошмар просто!!!!!! :o
Изменено: Роман - 11.03.2012 22:31:27

Бывают такие кошки, обычно это домашние которые не имеют контакт с улицей, вот они линяют круглый год, а по весне так вообще просто ужас.

Ужасть какой!!! Срочно кота на подножный корм и пинком на улицу!  :evil:  Пусть там обхаживает воздыхательниц своим воем и заодно чешет спину об деревья!  8)

Роман,

И не жалко Вам своего любимого котищА???  :D  Я своего просто обожаю, и не знаю как без него была бы вообще! Муж наровит отправить его на дачу как потеплеет, а я не хочу!!!  :cry:  кто мне мурчать будет под нос лежа на животе?

Жалко не жалко, а когда надоедает, то пора значит пожить отдельно пока не соскучишься снова  8)

Цитата
Антонина пишет:
Роман,  

И не жалко Вам своего любимого котищА???     Я своего просто обожаю, и не знаю как без него была бы вообще! Муж наровит отправить его на дачу как потеплеет, а я не хочу!!!     кто мне мурчать будет под нос лежа на животе?
На даче летом коду даже лучше будет, чем дома. Это же улица свежий воздух, если вы от него не устали, то пусть хотя бы котик от вас отдохнет.

Цитата
Василий пишет:
Цитата
Антонина пишет:

Роман,  

И не жалко Вам своего любимого котищА???     Я своего просто обожаю, и не знаю как без него была бы вообще! Муж наровит отправить его на дачу как потеплеет, а я не хочу!!!     кто мне мурчать будет под нос лежа на животе?

На даче летом коду даже лучше будет, чем дома. Это же улица свежий воздух, если вы от него не устали, то пусть хотя бы котик от вас отдохнет.

ПРАВИЛЬНО! вот я своего свозил на дачу, кот сам ненарадуется!  8)  природа блин.......

Цитата
Роман пишет:
Цитата
Василий пишет:

Цитата
Антонина пишет:

Роман,  

ПРАВИЛЬНО! вот я своего свозил на дачу, кот сам ненарадуется!     природа блин.......
Амне ещё легче - живу в деревне, на свежем воздухе, с 2-умя кошками. Ах!
Только вот проблема - кот вообще не линяет, ошейников не признаёт, а есле захочет сидеть на кресле и никуда не уходить, у него это получиться! А вот кощка - серый пушистый ангел! Только лезет всё время. Лезет и шерсть и кошка ко мне на кровать. А кот её вытесняет с кровати - старше, понимаете-ли!
И вот что мне с таким зоопарком делать?! :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
Ваш голос учтен