войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как приучить кота ходить на унитаз?

В туалетном вопросе по поводу лотков и наполнителей нет идеального решения общей проблемы! Уверен, что самая главная проблема исчезла бы, если бы коты ходили на унитаз как люди. Как этому научить кота? Кто что знает? делитесь опытом!!!  :)

Это самая главная проблема, а если кошка уже будет ходить на унитаз, то потом этому научит своих котят, это я точно знаю. Только как приучить саму кошку?

моя бабушка приучила... она каждый раз как сама шла в туалет, брала кошку с собой.. та сидела возле нее и смотрела... а однажды сама зашла в туалет, залезла на унитаз и сделала то, что нужно.. с тех пор она всегда ходила на унитаз... вот так бывает... но не знаю можно ли каждого кота таким способом приучить...

Цитата
Антонина пишет:
моя бабушка приучила... она каждый раз как сама шла в туалет, брала кошку с собой.. та сидела возле нее и смотрела... а однажды сама зашла в туалет, залезла на унитаз и сделала то, что нужно.. с тех пор она всегда ходила на унитаз... вот так бывает... но не знаю можно ли каждого кота таким способом приучить...
Это была наверно очень умная кошка, не все кошки хотят повторять за человеком. Многие категорически отказываются это делать.

на хвост наступить и будет ходить по струнке!  :D   :D   :D   а еще лучше научить кота и смывать за собой! слышал и такие экземпляры есть

Слышал что на хвост кошкам вообще нельзя наступать, они тогда гадить будут по всей квартире.

может и будут, но иногда этот прием помогает заставить кота кушать то ,что нужно!  :D

Цитата
Роман пишет:
на хвост наступить и будет ходить по струнке!              а еще лучше научить кота и смывать за собой! слышал и такие экземпляры есть

на хвост и на хвост! Вам бы только хвосты оттаптывать!  :D  а Вы лаской его, лаской.. котик, любименький, а не сходил бы ты на унитаз!

Цитата
Антонина пишет:
Цитата
Роман пишет:

на хвост наступить и будет ходить по струнке!              а еще лучше научить кота и смывать за собой! слышал и такие экземпляры есть

на хвост и на хвост! Вам бы только хвосты оттаптывать!     а Вы лаской его, лаской.. котик, любименький, а не сходил бы ты на унитаз!
И что с ним толк так разговаривать все равно ничего не поймет, пойдет и сходит возле унитаза, да еще и не в лоток. Приучать надо как то с детства.

Цитата
Василий пишет:
Цитата
Антонина пишет:

Цитата
Роман пишет:

на хвост и на хвост! Вам бы только хвосты оттаптывать!     а Вы лаской его, лаской.. котик, любименький, а не сходил бы ты на унитаз!

И что с ним толк так разговаривать все равно ничего не поймет, пойдет и сходит возле унитаза, да еще и не в лоток. Приучать надо как то с детства.

:D   :D   :D  смотря КАК разговаривать... но конечно согласна с тем, что всему нужно с детства приучать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Ваш голос учтен