войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
кот и кошка в одном доме

У нас в квартире живет кошка. Недавно подобрали (спасли из водосточной трубы) котенка-мальчика. Хотели его пристроить, но как -то никто не брал, потом уже привыкли к нему, теперь уже не хочется расставаться. У кого была такая ситуация, подскажите что делать Стерилизовать/кастрировать кого-то из них или все же лучше отдать маленького?

оставить у себя конешно можно) у меня кот с кошкой живут вместе как год. и кошка старше примерно на 2-2.5 месяца. и ни кому операцию не делала) они привыкнут друг к другу, будут как брат с сестрой.))

Лена,
и у Вас они не просят любви?)
Изменено: Настя - 13.07.2012 17:12:29

ну кошка одно время приставала но потом поняла что он все таки младше и все нормально :D . она у меня на улицу в любое время может выходить, по этому котов ей как то хватает) а мой ее защищает от чужих)))

У меня кот и кошка. Кошку мы потом взяли. Она 1 раз нас "осчастливила", но мы этого и хотели. После стерилизовали. Советую сделать тагже. ;)

У нас кот и кошка. Рано или поздно они всегда понимают, что и как делать)) Мы всех прооперировали. Теперь у них охоты нет.

Я бы не стала содержать кота и кошку вмести.

У нас живет только кошка.

Цитата
Я бы не стала содержать кота и кошку вмести.
Почему? У нас живут кот и кошка. Кот кастрирован, кошка стерилизована и никаких проблем)

Цитата
Почему? У нас живут кот и кошка. Кот кастрирован, кошка стерилизована и никаких проблем)

И не говорите) Всё можно решить посредством кастрации и/или стерилизации , если не стоит цель - разводить потомство. У меня тоже дома кот и кошка. Кошка на три года старше и ей мы стерилизацию делали очень давно. А кот недавно появился и дабы он не "терроризировал" потом нашу девочку - сделали кастрацию у себя в Ростове http://vetzarubin.ru/uslugi-ceny/hirurgiya/kastraciya-kotov в Клинике Доктора Зарубина. Мне кажется так будет лучше и им и нам. Теперь дружат и оба спокойные, без всех этих сезонных обострений.

Надежда, совершенно верно! Я с вами согласна на все 100)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен