войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Породистые или не обязательно?

У меня кошка - смесь ангоры с персом. Получается, что уже не чистокровная - соответственно и сводили ее с котиком примерно такой же помеси)
Рождались замечательные симпатичные котята и всех разбирали на "ура".
А для вас важно порода, родословная?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

У меня вообще дворняжка можно сказать, нашли на улице и выходили, выросла такая красота. Любим а котят тоже постоянно разбирают.

А зачем тогда вообще заводить кошку, если она вам не нужна и вы ее не любите. Вообще то породистых и заводят для размножения и пополнения своего кошелька.

Извините, что не совсем в тему, но очень надеюсь на удачу в поиске кота.

У меня кошка - вылитая нибелунг. Не породистая, а просто голубой метис.
Ищу ей жениха, тоже предпочтительно голубого окраса.
Мы живём в городе Чехове Московской области.

мой адрес L.Svetlana@bk.ru
телефон 8 906 744 28 15

Цитата
Василий пишет:
Порода очень важна только для заводчиков, для них это деньги, а если по какой либо случайности родился котенок не чистой породы, то какой добропорядочный гражданин выложит за него определенную сумму?
Это просто глупости, порода важна для племенной деятельности, для этого и стандарты прописывают,а размножать, что б потом по дачам голодные бегали это разведеньчество,-сегодня завел. повязал - не продал выкинул.
Изменено: miss.lybov.20-10@yandex.ua - 30.11.2014 23:34:28

А Василий прав, для заводчиков важны финансовые результаты их деятельности, а "выбраковку" большинство из них проводит просто - на улицу выкинул и забыл. Сам был свидетелем этого. Хорошо успел подобрать котенка, примерно месяц от рождения, собаки не успели порвать его. А не хочешь вязать его или ее, так кастрируй и стерилизуй, но пусть живет, зачем выбрасывать. Коту сейчас 8 месяцев, красавец!!! :) И умненький :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен