войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как вы думаете это сиамский окрас или сиамская кошка?

Выкинули кошку из окна 3 этажа. Поэтому я думаю что чистокровную сиамскую не могли выкинуть.
Dbnf.jpg (42.3 КБ)

Вот ещё
Вита.jpg (60.03 КБ)

По-моему очень даже ничего кошечка. А выкинули или сама прыгнула - всякое бывает в нашей непредсказуемой жизни. А может ее ищут и плачут по ней?

Нет, её выкинул какой то дядька(

Дурак, наверное. Такую симпатягу... Моей первой кошкой была тайская порода. Могу сказать про нее только хорошее. Умница, ласковая, заботливая, преданная, защитница семьи, наконец, просто красавица. Что же касается чистокровности. Само понятие это состоит из того, от кого были рождены котята. Родители должны быть породистые с наличием документов это подтверждающее. Только тогда у котят тоже будут документы. подтверждающие, что котята породистые. Но в жизни часто бывает, что, например, у кого-то есть кошка, породистая, с документами, взятая своими хозяевами для души, т.е. не для разведения. По договору купли-продажи, они обязаны были ее стерилизовать, но не сделали этого по каким либо причинам ("жалко стало" или в корыстных целях, ведь ПЭТ-класс намного дешевле чем ШОУ или БРИД). Затем повязали с котом, тоже породистым и с документами. Но такая вязка не официальна и быть не должна. но в нашей с Вами стране и в ее правовом поле такое запросто случается на каждом шагу. Потом хозяева продают таких котят, вводя в заблуждение покупателей. Правдами и не правдами скрывают отсутствие документов. Чаще всего придумывают, что с наличием документов цена существенно вырастает(что конечно чистой воды обман), люди которым котенок нужен "для себя" часто попадаются на эту удочку. Но при всем при этом, котята-то породистые...

посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=Rg7_FTuz4sk

посмотрел. Хороший котенок. Вам доверяет. Оставите себе?

Конечно оставим. Котенок уже приучен к туалету :)

Какая разница породистая не породистая это не повод выкидывать с окна((потому что некоторые люди идиоты их самих бы выкинуть!Кошечка красивая тайская окрас блю-пойнт)даже если не чистокровная все равно тайка))

У меня 19,5 лет жила сиамка, подобрала годовалую поздней осенью. Оказалось, что хозяева переехали в другой город, а от новых хозяев квартиры она ушла. Преданная и умная кошка. Мои дети и внук росли без поцарапанных рук. Она никогда не играла с голыми рукми, только если под покрывалом или еще как. Была отличной нянькой моему внуку. Кушала только то, что наливали и накладывали ей из своих тарелок. Очень преданные хозяевам, как собаки. Вам повезло... Моя младшая дочка больше не захотела брать кошку такой породы, зная, что такой, как Сенди, больше не будет

Это тайская)))))))) У меня такой же!
diff3.jpg (23.86 КБ)

тайская, а окрас похож на блю поинт

Это не сиамская кошка, это кошка окраса "колор-пойнт"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен