войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Опредееляем породу

Предлагаю сюда скидывать фотографии своих любимцев, а компетентные люди будут по мере возможностей определять породу кошек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы

Цитата
Дарья пишет:
Пожалуйста,подскажите что за порода.

Очень похож на экзота http://миркошек.рф/breeds/exotic-shorthair-cat.php

Цитата
Евгения Лешневская пишет:
Приветствую всех! Помогите разобраться...Кто мы?

Очень похоже на Сноу-Шу

Цитата
Evgen Morgan пишет:
Подскажите что это за порода?
Экзотическая короткошерстная кошка

Цитата
Георгий пишет:
Всем привет. А вот и мой котяра Проша )) Поможете?

Сомневаюсь между двумя: между сибирской кошкой и Норвежской лесной кошкой

Цитата
Паша ???????? пишет:
Помогите определить породу кота я его нашел в подъезде.

Но мне кажется что он породистый*)))

Помогите очень вам всем благодарен!!!

Ответы если не трудно присылайте на мыло

Определить сложно. Возможно это действительно дворовой кот, черты особые не прослеживаются. Возможно он слишком мал и с возрастом появятся привычные для какой-то породы черты.

Добрый день, форумчане! Меня уже более года (столько, сколько у нас живет наш кот Боня) мучает вопрос о породе. Мы взяли его у бабушки на улице, не претендуя ни на какую породу. Маленький он был совсем невзрачный, а потом вырос в красавущего котяру. И кажется нам, что хотябы частично какая-то порода в нем присутствует. Не подскажите, какая?
IMG_1931.JPG (2.16 МБ)

Нашли котенка на улице! Подскажите пожалуйста породу!
IMG_1009.JPG (2.69 МБ)
IMG_1003.JPG (2.73 МБ)
IMG_1013.JPG (2.5 МБ)

Цитата
Надежда пишет:
Добрый день, форумчане! Меня уже более года (столько, сколько у нас живет наш кот Боня) мучает вопрос о породе. Мы взяли его у бабушки на улице, не претендуя ни на какую породу. Маленький он был совсем невзрачный, а потом вырос в красавущего котяру. И кажется нам, что хотябы частично какая-то порода в нем присутствует. Не подскажите, какая?

Я думаю в нём есть кровь русских голубых кошек http://миркошек.рф/breeds/russian-blue-cat.php

Цитата
Zina Mart пишет:
Нашли котенка на улице! Подскажите пожалуйста породу!
Зина, он ещё маленький чтобы судить о породе. Пусть чуть подрастёт и вы разместите его фотографии хотя бы через месяц. Тогда можно будет сказать с уверенностью.

Цитата
Ольга пишет:

Я думаю в нём есть кровь русских голубых кошек http://миркошек.рф/breeds/russian-blue-cat.php

Спасибо! Мы так и думали изначально. Даже думали, что у бабушки он оказался т.к. на пузе имеет белое пятно, а пятна- брак в породе, вот и отдали его бабусе. Правда тут на сайте еще похожие серые породы есть, может эти?

подскажите, британец же?
181874578[1].jpg (12.46 КБ)

Помогите определить породу: Анатолийская кошка (Турецкая короткошерстная), Турецкая ангора или ??

Кот не ласковый, пугливый, музыкальный,когда слышит музыку,реакция почему то на нее возбуждающая
IMG_6662.JPG (62.22 КБ)
злюка.jpg (51.41 КБ)

Цитата
маш пишет:
подскажите, британец же?
Ну фотографию хотелось бы в нескольких ракурсах... Сейчас вообще не понятно... :)

Цитата
Асель Есетова пишет:
Помогите определить породу: Анатолийская кошка (Турецкая короткошерстная), Турецкая ангора или ??

Кот не ласковый, пугливый, музыкальный,когда слышит музыку,реакция почему то на нее возбуждающая

Я думаю, что это анатолийская кошка

Здраствуйте помогите определить породу кошки сказали что британская, но среди британских похожих не нашел
DSC00244_001.JPG (658.4 КБ)
DSC00887_001.JPG (903.65 КБ)

Здравствуйте,помогите определить породу кошки,купили на рынке,сказали,что невская маскарадная
PA090381.JPG (3.44 МБ)
PA090382.JPG (3.41 МБ)

Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте,помогите определить породу кошки,купили на рынке,сказали,что невская маскарадная

Есть небольшое сходство с невачками. Но это не породистый котёнок. :(

Но котёнок сильно истощён. Вид у котёнка плохой.
Как давно его купили? Как он ест, пьёт, в туалет ходит?

Подскажите..пожалуйста))) Пару месяцев назад подобрала на улице кошку...Не могу понять что за порода..?))) Заранее благодарна за ответ)
DSC_1140.JPG (3.72 МБ)
DSC_0001.JPG (2.75 МБ)
DSC_1507.JPG (2.6 МБ)

Забыла добавить..Шерсть на ощупь как у кролика)))

Цитата
Aleksey пишет:
Здраствуйте помогите определить породу кошки сказали что британская, но среди британских похожих не нашел
Я думаю, что кот больше похож на экзотическую кошку,но всё=таки здесь помесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 8)
Ваш голос учтен