войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Анекдоты про наших братьев меньших

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

- И как ты расходуешь свою зарплату?
- 40% - на еду, 30% - на коммуналку, 30% - на одежду, 20% - на развлечения и непредвиденные расходы.
- Но это же в сумме получается 120%!
- В том-то и проблема...

Кот Васька прыгал, утопая по брюхо в сугробах, нервно дергал усами и кричал самым противным утробным голосом куда-то в небеса: — Где ваша хваленая весна? Где солнце, зеленая трава? Где жирные мыши? Где девочки, наконец? Почему еще снег и холод? И только люди смотрели на это действо в окна и одобрительно качали головами: — Молодец Васька, чует весну скорую, кота не обманешь!

У кота поинтересовались: – Скажите, соответствует действительности факт, что в марте… – Что вы? Не сужайте мир, март не исключение!

Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе, зачем коты весной так орут?

Парень жалуется своим друзьям: — Как эти крики кошачьи под окном надоели! Вот твари мартовские любвеобильные… Я на них уже бультерьера выпускал… — И что, сожрал котов?! — Ага… Бультерьерчики-щенки не нужны?

У одной женщины жил кот, который отличался повышенной любвеобильностью не только в марте, что очень не нравилось хозяйке. Как она его только не уговаривала, призывала к совести, угрожала — коту все было нипочем. В итоге женщина отнесла его к ветеринару, тот поколдовал со скальпелем над котом и сделал свое черное дело. Едва кот отошел от наркоза, сразу отправился в загулы, вернулся тощий, драный, но довольный! Женщина в недоумении: — Тебя же кастрировали? Зачем тебе на улицу надо было? — И что? Зарывать такой талант, не обучив молодежь?

Весной кот Леопольд воодушевлен и энергичен, он рассчитывает не только на дружбу.

Встретились две кошки: — Он обещал на мне жениться! — Когда? — Да вот, в начале марта. — А, слушай больше, в марте они все обещают

Кошка с котом играют в прятки, он водит. Она ему игриво: — Закрой глаза и считай до десяти, а  потом ищи. Если найдешь, получишь все, о чем мечтаешь, а если не найдешь, то запомни: я вон в том шкафу!

Реальное объявление в интернете: «Продаётся котёнок. Качественный. Почти не юзанный, пробег 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (весёленькой чёрно-белой окраски). лапы (4 шт.), усы и урчало (встроено). Обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неумолимой жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрёт даже хлеб и макароны. Глюков нет. Мышь распознаёт».
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен