войти
Стать участником
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Объявления о кошках, Новый раздел. Добавить объявление очень просто

На нашем сайте появился новый раздел Объявления (http://миркошек.рф/ads/).

Вы покупаете или продаёте кошку?
У Вас потерялся или вы нашли котёнка?
Вашей кошке или коту нужен интимный партнёр?

Просто разместите объявление об этом и тысячи любителей и профессиональных заводчиков увидят его и обязательно откликнутся!

Добавьте своё первое объявление http://миркошек.рф/personal/ads/add.php

:) :) :)
МирКошек.рф - портал для кошек и их хозяев

Объявление можно дать только если житель России, оно, конечно, понятно, портал-то РФ, но на практике приходится, а иногда и просто необходимо приобрести котенка со свежими породными линиями. Да и продать в новые регионы своих котят всегда хорошо. Но увы, здесь это невозможно...

В будущем мы обязательно добавим подобные функции. Вот уже скоро обновится дизайн сайта и тогда будет дорабатывать все разделы сайта.

Цитата
Портал МирКошек.Рф пишет:
В будущем мы обязательно добавим подобные функции. Вот уже скоро обновится дизайн сайта и тогда будет дорабатывать все разделы сайта.

Когда же это случится?

Видимо уже никогда!

Был у меня настоящий друг Алекс- кот -британец! Ходил за мной следом,-я на огород и он за мной, был очень умным, но и упрямым! На его и на мою беду, однажды, выпустип я своего любимца на улицу в ночь.как оказалось. он устроился себе в клумбе около дома-где его и настигла стая бродячих собак! Спал мой друг-сонному ему прокусили позвоночник- это видел сосед через окно-когда я выбежал-было уже поздно! До сих пор себе простить не могу-зачем я его выпустил?!Я- военный пенсионер 63 года, -пенсия маленькая,купить себе нового друга мне не по карману-живу на пенсию, заплатить 10-15 тыс. руб-это моя месячная пенсия!

Цитата
Анатолий Стецун
Возьмите котенка в приюте. Этим Вы сохраните ему жизнь. И сможете завести себе друга

Цитата
Le-MURR пишет:
Видимо уже никогда!
Вот мы обновили )) Прошло около 1.5 лет.... Но всё-таки мы сдержали своё слово.

у меня есть котенок девочка простой породы и обычного краса кому надо пишите

Подала объявление о продаже котят, но объявление куда-то пропадает даже из личного кабинета. Его просто нигде нет... Смешно.

Здоровые, очень шустрые, нежные, умные котятки породы Меконгский бобтейл ищут любящих хозяев. Четыре мальчика и лапочка девочка. Дата рождения 27 сентября 2015 г. Окрас сил-поинт. Актированы в клубе "Коргоруши" Два котика и кошечка "домашние любимцы" и два котика для выставочной карьеры. Очень любознательные, общительные, жизнерадостные. Приучены к лотку и когтеточке, самостоятельно кушают из миски. Родители клубные с родословной. Отличные охотники. Мама - Стефани лечебная, разговорчивая кошечка с бездонно-голубыми глазами! Папа - Юджин - Чемпион Мира.
Великолепный новогодний подарок для ценителей этой породы!!! Евгения 8-926-995-09-54

Давно ищу кошечку-девочку примерно европейской породы, короткошерстную, рыженькую (можно рыжую с белым), обычную домашнюю, не обязательно породистую. Нет ли у кого таких котяток?
Я живу в Санкт-Петербурге. Буду вам очень признательна если поможете такую найти. На фото примерно какую мне бы хотелось кошечку.

Возьмите котёнка с улицы

на улице они где-то специально сидят и ждут? не найти на улице-не так-то просто это сделать.

ок :)
-----------------------------
это снупи кто не знал:D

Мир кошек РФ,почему нет европейского курухаара?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Ваш голос учтен